Podderzhka

Голосование

кто сильнее ?

ГПДР
9 (90%)
рекс
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: рекс ГПДР против супер рекса .  (Прочитано 21361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
рекс ГПДР против супер рекса .
« : 31 Января, 2013, 18:30:01 »
Тот же рекс , что рекс из темы "рекс против гидоры" только каждая его клетка восстанавливается и его нельзя убить даже если отрезать ему голову , все тело отрастет от головы , дышать огнем и.т.п , при этом он гораздо сильнее рекса из ГПДР , но он смертный , его можно убить уничтожив мозг или съесть всего .

Podderzhka

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #1 : 31 Января, 2013, 18:41:33 »
Ну, учитывая, что мой Рекс бессмертен, то в дальней перспективе, он все равно уничтожит твоего.
И, насчет силы. Ти-Рекс ГПДР обладает потенциально безграничной силой. Потенциально. Но, его возможности не безграничны. Так как ограничиваются законами физики (он не может бежать с безграничной скоростью, например). И не может поднять груз в 5000 раз тяжелее себя, т.к. - сам уйдет при этом в землю.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #2 : 31 Января, 2013, 18:52:53 »
Ну, учитывая, что мой Рекс бессмертен, то в дальней перспективе, он все равно уничтожит твоего.
И, насчет силы. Ти-Рекс ГПДР обладает потенциально безграничной силой. Потенциально. Но, его возможности не безграничны. Так как ограничиваются законами физики (он не может бежать с безграничной скоростью, например). И не может поднять груз в 5000 раз тяжелее себя, т.к. - сам уйдет при этом в землю.
А мой может как бегать со скоростью быстрее звука так относительно сильнее клеща , так , что никто никого не убьет , что же я забыл установит вариант "ничья" мой рекс не сможет убить твоего , в то же время мой рекс слишком силен для твоего , в несколько раз сильнее по этому он не сможет нанести достаточно мощную рану , вывод: никто ни кого не убьет , мой рекс намного умнее твоего по этому он после многих суток борьбы просто уйдет .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #3 : 31 Января, 2013, 18:58:40 »
Мой тупой, да факт. При этом, упертый, как баран. Он то уж точно не сдастся. Да, наверное никто никого не убъет, но не из-за неспособности моего нанести рану, а из-за того, что у твоего, как ты сказал, все моментально заживает. При этом, убить его можно только если съесть ему мозг, или всего съесть. Но, я думаю, что у твоего, в силу ума, хватит мозгов раньше этого отступить

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #4 : 01 Февраля, 2013, 11:59:11 »
Мой тупой, да факт. При этом, упертый, как баран. Он то уж точно не сдастся. Да, наверное никто никого не убъет, но не из-за неспособности моего нанести рану, а из-за того, что у твоего, как ты сказал, все моментально заживает. При этом, убить его можно только если съесть ему мозг, или всего съесть. Но, я думаю, что у твоего, в силу ума, хватит мозгов раньше этого отступить
Ага , тем более твой может просто даже не прокусить кожу моего , а вот твой абсолютно бессмертен , и мой просо попробует попячить твоего , но так как это не возможно он скажет "да ну тебя" и уйдет .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #5 : 01 Февраля, 2013, 12:27:21 »
Нет, кожу - то он ему прокусит. Челюсти моего обладают безграничной силой. А втой не является непробиваемым существом. Ты сам сказал. Так что прокусит, но рана то затянется

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #6 : 01 Февраля, 2013, 17:01:10 »
Нет, кожу - то он ему прокусит. Челюсти моего обладают безграничной силой. А втой не является непробиваемым существом. Ты сам сказал. Так что прокусит, но рана то затянется
Плюс еще мышцы надо прокусить , а это не кожа .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #7 : 01 Февраля, 2013, 17:12:20 »
Прокусит.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2013, 09:59:14 »
Прокусит.
Не уверен , мой рекс легко поднимет вес в 5000 раз больше своего (он делает это , что бы половить огромных кротов   ;D ) и потом , а сможет ли он нанести достаточно глубокий укус ? Ведь мышечная масса моего рекса больше массы всего твоего рекса , повреждения будут поверхностными .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2013, 10:26:04 »
Сила укуса моего Ти-Рекса равна бесконечности. Он может прокусить в принцыпе все, что угодно, кроме другого такого же Ти-Рекса. Сила мышц моего ящера вовсе не ограниченна ничем, кроме законов физики.
Он не может поднять груз в 50000 тоннн просто потому, что у него не сзади противовеса в 500000 тонн. И не может бежать просто потому, что с каждым шагом перевес на переднюю часть будет клонить его вниз.
Но, что касается силы укуса, тот тут его в принцыпе ничто не ограничивает. Тем более, ты сам сказал, что в принцыпе, откусить голову твоему Рексу можно. Моему вовсе нельзя

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2013, 11:22:24 »
Сила укуса моего Ти-Рекса равна бесконечности. Он может прокусить в принцыпе все, что угодно, кроме другого такого же Ти-Рекса. Сила мышц моего ящера вовсе не ограниченна ничем, кроме законов физики.
Он не может поднять груз в 50000 тоннн просто потому, что у него не сзади противовеса в 500000 тонн. И не может бежать просто потому, что с каждым шагом перевес на переднюю часть будет клонить его вниз.
Но, что касается силы укуса, тот тут его в принцыпе ничто не ограничивает. Тем более, ты сам сказал, что в принцыпе, откусить голову твоему Рексу можно. Моему вовсе нельзя
Есть одна проблема , длина черепа твоего рекса 3 метра , то есть больше 3 метров пасть он открыть не мог , один только диаметр шеи моего рекса составляет почти 5,5 метров .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2013, 12:20:47 »
Так, он и сам крупнее моего? Сколько же он в длинну? А то я представлял, что они примерно равны.
Нет, с этим проблем не будет. Мой Рекс кусал даже бока Гигробота, которые отвесны, как стена. Его челюсти раскрываются почти на 180 градусов, и укусить он может даже стену

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #12 : 02 Февраля, 2013, 14:21:50 »
Так, он и сам крупнее моего? Сколько же он в длинну? А то я представлял, что они примерно равны.
Нет, с этим проблем не будет. Мой Рекс кусал даже бока Гигробота, которые отвесны, как стена. Его челюсти раскрываются почти на 180 градусов, и укусить он может даже стену
Длина моего рекса 300 м .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #13 : 02 Февраля, 2013, 16:14:29 »
Так, а он тогда просто возьмет моего за коньчик хвоста, размотает, и выкинет в открытый Космос. Убить не убьет, но технический нокаут за ним.  :)

Оффлайн SkyWings

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Мезозойская карма: +28/-6
  • Злой модер
Re: рекс ГПДР против супер рекса .
« Ответ #14 : 02 Февраля, 2013, 16:24:12 »
Мило. Два ваших собственных персонажа вступили в вечную борьбу. Смотря на их габариты, мои личные персонажи (их всего 5) - ничтожества.
Два часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде «скрытый» смысл.

 

Podderzhka
Dobro