Podderzhka

Голосование

Кто победит?

Короткомордый медведь
13 (86.7%)
Гигантопитек
2 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Гигантопитек против короткомордого медведя  (Прочитано 36315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #45 : 15 Ноября, 2015, 12:42:09 »
Друг мой.
Пройди на 1 и 2-ую страницу.
Я подставил тебе некоторые факты
Первый-то что Гигантопитек удерживал крупного парнокопытного зверя, это уже большая сила
Второй-научное сравнение силы и его показателей у приматов
Там все аргументировано и точно написано, в конце показано, на сколько сильнее приматы человека, и опять же, все это доказано.Почему приблизительно равенство?
Да, это глупо прибавлять немного сил, но ты ведь игнорируешь многие факты, вот я тоже буду так делать.У гориллы немного сильнее челюсти.
Рацион мяса составляет максимум 15-20 процентов.Даже если он и питался много мясом, он активно питался бамбуком.А медведь активно питается жестким бамбуком?Нет.
Я тебе говорю, примут умнее  медведя, значит он ведет более умный, тактичный и умелый той.
БОЛЕЕ.
Мотивация помогает при боях в клетке, когда есть страх, но ты все равно идешь на ринг
А тут бой на смерть у животных, какая к черту мотивация?
Какие сообщения я игнорируй?
Я до этого тебе два раза сказал, что он выносливый, но теперь я тебе пишу, докажи ка мне их выносливость, приведи факты и аргументы.
Я дал тебе источник прямохождения.
Смотрю перевую и вторую страницу...И?Ни единого доказательства,что горилла поднимает 4 т НЕТ.Какого еще большого копытного зверя?Удерживал?Где весь этот бред написан?На многих ссылках,какие ты дал,нет даже научной роботы,где показано откуда эту ерунду вычитано.Просто обыйчный сайт.Да причём тут ум вообще?Во первых:примат не в сто раз умнее медведей.Во вторых:сложно одновременно боротся и задумиватся.Потому что у приматов нету мотивации.А утебя и так есть источник,что медведи вынослевые,раз ты сам это говоришь.по этому ничего я тебе давать не буду.потому что ты мне не дал источник,где гигантопитек поднимает 4 тонны минимум.Ты можешь уже дать эту ссылку!

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #46 : 15 Ноября, 2015, 13:38:02 »
Друг мой.
Пройди на 1 и 2-ую страницу.
Я подставил тебе некоторые факты
Первый-то что Гигантопитек удерживал крупного парнокопытного зверя, это уже большая сила
Второй-научное сравнение силы и его показателей у приматов
Там все аргументировано и точно написано, в конце показано, на сколько сильнее приматы человека, и опять же, все это доказано.Почему приблизительно равенство?
Да, это глупо прибавлять немного сил, но ты ведь игнорируешь многие факты, вот я тоже буду так делать.У гориллы немного сильнее челюсти.
Рацион мяса составляет максимум 15-20 процентов.Даже если он и питался много мясом, он активно питался бамбуком.А медведь активно питается жестким бамбуком?Нет.
Я тебе говорю, примут умнее  медведя, значит он ведет более умный, тактичный и умелый той.
БОЛЕЕ.
Мотивация помогает при боях в клетке, когда есть страх, но ты все равно идешь на ринг
А тут бой на смерть у животных, какая к черту мотивация?
Какие сообщения я игнорируй?
Я до этого тебе два раза сказал, что он выносливый, но теперь я тебе пишу, докажи ка мне их выносливость, приведи факты и аргументы.
Я дал тебе источник прямохождения.
Ты что пьёшь каждый день по утрам ?  ;D :o

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #47 : 15 Ноября, 2015, 18:58:15 »
Смотрю перевую и вторую страницу...И?Ни единого доказательства,что горилла поднимает 4 т НЕТ.Какого еще большого копытного зверя?Удерживал?Где весь этот бред написан?На многих ссылках,какие ты дал,нет даже научной роботы,где показано откуда эту ерунду вычитано.Просто обыйчный сайт.Да причём тут ум вообще?Во первых:примат не в сто раз умнее медведей.Во вторых:сложно одновременно боротся и задумиватся.Потому что у приматов нету мотивации.А утебя и так есть источник,что медведи вынослевые,раз ты сам это говоришь.по этому ничего я тебе давать не буду.потому что ты мне не дал источник,где гигантопитек поднимает 4 тонны минимум.Ты можешь уже дать эту ссылку!
"http://paleoimperia.ru/?page_id=1320
Вот, например.
Написано, что нашли остатки челюстей у крупных травоядных животных.
Помимо челюстей, нужно удерживать эту добычу
То есть, как минимум, надо удерживать +1.5 тонну.
Минимум.
В википедии так же написано, что гориллы обладают огромной силы
Источники:4 литературные книги, которые основаны на реальных фактах, искать я не собираюсь, можешь сам открыть и смотреть.
Вот еще статья:http://extrastrong.ru/2010/02/05/ape-monkey-vs-human-strength-horilla-orangutang-chimpanzee/
Там написано, что шимпанзе поднял вес в 1200 фунтов
В 5 раз больше своего веса
Написано, когда и где это было.
Погугли.
И вряд ли шимпанзе хватит силы в 100 кг, чтобы спокойно лазить по веткам на одних руках, вися на них как свободное времяпровождение."
Опровергай 4 факта.Вперед.
Самый первый сайт-научная работа
В интернете не пишут научные работы о общих характерисстиках животных.
Они просто это подтверждают, в дальнейшем сайта коп рубят общую информацию, и пользуются ею.
Да, сайт может врать, поэтому надо брать инфу о всех сайтах, будет выведен общий коэффициент.Это и будет достоверная инфа.
С той же уверенность, кидай Пруф о массивности медведя, что медведь сильнее того же муравья, что он выносливый.
Кидай.
Какая разница, во сколько раз умнее?
Он умнее?Умнее.
И не на пару процентов, а серьезно умнее.
Ахаха.
Бороться и задумываться?
Лоол
Борьба на 80 процентов зависит от ума, ум-совокупность знаний, реакция, тактичности, решение разных ситуаций, логика
Остальные 20-физ.сила
У меня нет источника, я так говорю, потому что общим коэффициентом я понял, что это так, но "это не аргумент", КИДАЙ ПРУФ.Буду по твоей тактике судить.
Пока не примешь две вещи(если нет научного факта, берется мнение большинства, то есть мнение общих сайтов, в данном случае, я имею ввиду силу Приматов, второе-принять факты и более менее подходящие на аргументы мои 4 пруфа), пока не при от, будь добр кинуть каждую характеристику медведя

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #48 : 15 Ноября, 2015, 19:19:09 »
На сайте ни единой ссылки на научною работу,просто обычный сайт.Причём тут удерживать?Зачем гигантопитеку удерживать какое то животное,он мог мирно жевать бамбук.И нет ни единого доказательства,что гигантопитек,точнее цель его жизни "Удерживание" животных весом с 4 т.Второй источник конечно хороший,но там не написано,что гигантопитек удерживает 4 т минимум.Но удержать это не поднять.А зачем вообще гигантопитеку что-то поднимать?Сново,им дадут штанги?Вот http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23212/ .Еще http://www.ohotniki.ru/editions/huntingfishing/article/2008/04/28/42940-medvedi-dalnego-vostoka.html
Достаточно?дальше о силе...
У медведя сильный плечевой горб-встроенный рюкзак мышц, соединённый с плечами и предплечьями. Им обладают исключительно гризли и другие бурые медведи. Он обеспечивает дополнительную мощь, которая приходится к месту, когда самцы гризли борются за еду или за самку.
http://sci-nature.ru/burye-medvedi-sila-moshh/
http://forex-investor.net/indeks-sily-balansa-medvedej.html
Если в бое на 80% важнее ум,то дельфин мегаладона на изи.
Сейчас кину еще ссылки
Очень большая работа,если не лень,то прочитай http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_animals/57/Семейство
Дальше материал из википедии по описанию медвежьих.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медвежьи

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #49 : 15 Ноября, 2015, 19:20:10 »
...

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #50 : 15 Ноября, 2015, 19:44:17 »
"http://paleoimperia.ru/?page_id=1320
Вот, например.
Написано, что нашли остатки челюстей у крупных травоядных животных.
Помимо челюстей, нужно удерживать эту добычу
То есть, как минимум, надо удерживать +1.5 тонну.
Минимум.
В википедии так же написано, что гориллы обладают огромной силы
Источники:4 литературные книги, которые основаны на реальных фактах, искать я не собираюсь, можешь сам открыть и смотреть.
Вот еще статья:http://extrastrong.ru/2010/02/05/ape-monkey-vs-human-strength-horilla-orangutang-chimpanzee/
Там написано, что шимпанзе поднял вес в 1200 фунтов
В 5 раз больше своего веса
Написано, когда и где это было.
Погугли.
И вряд ли шимпанзе хватит силы в 100 кг, чтобы спокойно лазить по веткам на одних руках, вися на них как свободное времяпровождение."
Опровергай 4 факта.Вперед.
Самый первый сайт-научная работа
В интернете не пишут научные работы о общих характерисстиках животных.
Они просто это подтверждают, в дальнейшем сайта коп рубят общую информацию, и пользуются ею.
Да, сайт может врать, поэтому надо брать инфу о всех сайтах, будет выведен общий коэффициент.Это и будет достоверная инфа.
С той же уверенность, кидай Пруф о массивности медведя, что медведь сильнее того же муравья, что он выносливый.
Кидай.
Какая разница, во сколько раз умнее?
Он умнее?Умнее.
И не на пару процентов, а серьезно умнее.
Ахаха.
Бороться и задумываться?
Лоол
Борьба на 80 процентов зависит от ума, ум-совокупность знаний, реакция, тактичности, решение разных ситуаций, логика
Остальные 20-физ.сила
У меня нет источника, я так говорю, потому что общим коэффициентом я понял, что это так, но "это не аргумент", КИДАЙ ПРУФ.Буду по твоей тактике судить.
Пока не примешь две вещи(если нет научного факта, берется мнение большинства, то есть мнение общих сайтов, в данном случае, я имею ввиду силу Приматов, второе-принять факты и более менее подходящие на аргументы мои 4 пруфа), пока не при от, будь добр кинуть каждую характеристику медведя
Кинь ссылку на статью, где гигантопитек поднимал и швырял соразмерных противников, как кинг-конг. Тогда поверю. А так я весь на стороне медведя

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #51 : 15 Ноября, 2015, 20:15:43 »
Допустим, гигантопитек очень сильный. Но увернуться от зубов медведя он вряд ли сможет
А пережить 3-4 укуса он явно не сможет
Описываю силу челюстей (Из Википедии)
"Его клыки были очень массивными и направлены в разные стороны, как у тигра, что, в совокупности с очень сильной челюстной мускулатурой, позволяло делать мощные умертвляющие укусы. Боковые зубы были эффективными в разрезании мяса, сухожилий, кожи и костей."

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #52 : 16 Ноября, 2015, 01:25:14 »
Охеренная тема, здорово поднимает настроение. Какая регенерация? Регенерация во время боя? Как у Росомахи из Людей Х или у Годзиллы? Ахахах. Какие вообще 4 тонны? 4 тонны это, блин, Ленд Крузер целый. Даже тираннозавр головой столько не поднимет, какой гигантопитек?

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #53 : 16 Ноября, 2015, 08:20:31 »
Охеренная тема, здорово поднимает настроение. Какая регенерация? Регенерация во время боя? Как у Росомахи из Людей Х или у Годзиллы? Ахахах. Какие вообще 4 тонны? 4 тонны это, блин, Ленд Крузер целый. Даже тираннозавр головой столько не поднимет, какой гигантопитек?
+

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #54 : 16 Ноября, 2015, 08:20:56 »
Допустим, гигантопитек очень сильный. Но увернуться от зубов медведя он вряд ли сможет
А пережить 3-4 укуса он явно не сможет
Описываю силу челюстей (Из Википедии)
"Его клыки были очень массивными и направлены в разные стороны, как у тигра, что, в совокупности с очень сильной челюстной мускулатурой, позволяло делать мощные умертвляющие укусы. Боковые зубы были эффективными в разрезании мяса, сухожилий, кожи и костей."
+

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #55 : 16 Ноября, 2015, 23:45:19 »
На сайте ни единой ссылки на научною работу,просто обычный сайт.Причём тут удерживать?Зачем гигантопитеку удерживать какое то животное,он мог мирно жевать бамбук.И нет ни единого доказательства,что гигантопитек,точнее цель его жизни "Удерживание" животных весом с 4 т.Второй источник конечно хороший,но там не написано,что гигантопитек удерживает 4 т минимум.Но удержать это не поднять.А зачем вообще гигантопитеку что-то поднимать?Сново,им дадут штанги?Вот http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23212/ .Еще http://www.ohotniki.ru/editions/huntingfishing/article/2008/04/28/42940-medvedi-dalnego-vostoka.html
Достаточно?дальше о силе...
У медведя сильный плечевой горб-встроенный рюкзак мышц, соединённый с плечами и предплечьями. Им обладают исключительно гризли и другие бурые медведи. Он обеспечивает дополнительную мощь, которая приходится к месту, когда самцы гризли борются за еду или за самку.
http://sci-nature.ru/burye-medvedi-sila-moshh/
http://forex-investor.net/indeks-sily-balansa-medvedej.html
Если в бое на 80% важнее ум,то дельфин мегаладона на изи.
Сейчас кину еще ссылки
Очень большая работа,если не лень,то прочитай http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_animals/57/Семейство
Дальше материал из википедии по описанию медвежьих.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Медвежьи
Странная у тебя логика, просить силу ты хочешь научной работай, а доказываешь не научной?
Сайты, что ты кинул не отличаются от моих, ты ведь ни хочешь принять общий коэф. Информацит, будь добр искать научную работу.
Причем тут бамбук и удерживать?
Бамбука в холодных местах мало, мало травоядной пищи, вот и удерживая крупное парнокопытные.
Чтобы оценить силу, берутся разные факторы их применения.В данном случае подъем, удерживает и сила укуса, сила удара научно не доказывается.
Три критерия>1 критерий.
Зачем ты словами мне начал что-то говорить?
Я могу тебе 4 факта своими словами сказать, почему они такие сильные.Хочешь послушать?
По-твоему олимпийский бойцы и борцы в бою только инстинктами и физ.чилой работают?
Поставь 200 килограммового качка, который не умеет жраться, и поставь 90 килограммового Джон Джонса, кто выиграет?
В плане с дельфином нужно уметь со относить массу/силу/ум.
Мегалодон слишком сильно преувеличивает в размерах дельфина, плюс в воде маленькое разнообразие боя.
Я так и не увидел не одну научную статью, где доказано, что Гигантопитек выносливый.
Я все накричал на первых строках начет силы

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #56 : 17 Ноября, 2015, 08:12:30 »
Странная у тебя логика, просить силу ты хочешь научной работай, а доказываешь не научной?
Сайты, что ты кинул не отличаются от моих, ты ведь ни хочешь принять общий коэф. Информацит, будь добр искать научную работу.
Причем тут бамбук и удерживать?
Бамбука в холодных местах мало, мало травоядной пищи, вот и удерживая крупное парнокопытные.
Чтобы оценить силу, берутся разные факторы их применения.В данном случае подъем, удерживает и сила укуса, сила удара научно не доказывается.
Три критерия>1 критерий.
Зачем ты словами мне начал что-то говорить?
Я могу тебе 4 факта своими словами сказать, почему они такие сильные.Хочешь послушать?
По-твоему олимпийский бойцы и борцы в бою только инстинктами и физ.чилой работают?
Поставь 200 килограммового качка, который не умеет жраться, и поставь 90 килограммового Джон Джонса, кто выиграет?
В плане с дельфином нужно уметь со относить массу/силу/ум.
Мегалодон слишком сильно преувеличивает в размерах дельфина, плюс в воде маленькое разнообразие боя.
Я так и не увидел не одну научную статью, где доказано, что Гигантопитек выносливый.
Я все накричал на первых строках начет силы
What?
Как это я доказиваю не научной?У медведя сильный плечевой горб-встроенный рюкзак мышц, соединённый с плечами и предплечьями. Им обладают исключительно гризли и другие бурые медведи. Он обеспечивает дополнительную мощь, которая приходится к месту, когда самцы гризли борются за еду или за самку.Так на моих хотя бы написано,что я говорю,но ты говоришь,что гигантопитек поднимкет 4 т,где сново на твоем сайте этого не написано.Значит мне искать научною роботу.а тебе выделоватся сайтами,и "логикой"?Нет уж.
Еще раз,удерживал крупное копытное?Хорошо я тоже так могу писать.
Медведь был плотоядным,и удерживал крупною добычу.весом с 6 т.На бред надо бредом отвечать + зачем гигантопитеку охотится на таких больших животних,если можно охотится на небольших животных.
Теперь ты сам себе противоречишь.Говорил,что гинтопитек регулярно ел бамбук,теперь говоришь,что бамбука было мало.И зачем гигантопитеку обитатт в холодных местах?
Значит это ты давал большого копытного животного,раз столько знаеш про силу гигантопитеков.и ихнею силу укуса,и то что они могут держать 4 т,и то,что они удерживают гигантских копытных.БРЕД.
Говори,с удовольствием послушаю,если это не очередной бред.
Ум конечно важен,но не столько,сколько ты кажешь.
 Джон Джонсон победит.Но во первых это обезьяны не умеют драться.А во вторых,даже если ты поставил медведя за качка,то как раз медведь очень хорошо дерётся.Особенно агрессивны плотоядны,каким он может и был.
Причём тут вообще мегаладон?
Не увидел,значить гигантопитек не выносливый.Еще один очередной плюс медведю.А про силу гигантопитека ты приывёл бред.

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #57 : 17 Ноября, 2015, 10:34:17 »
Охеренная тема, здорово поднимает настроение. Какая регенерация? Регенерация во время боя? Как у Росомахи из Людей Х или у Годзиллы? Ахахах. Какие вообще 4 тонны? 4 тонны это, блин, Ленд Крузер целый. Даже тираннозавр головой столько не поднимет, какой гигантопитек?
Регенерация подавляет боль, также если бой закончится без смерти, раны от кровотечения будут затягиваться
Горилла тянет две тонны по научным работам, Гигантопитек в два раза больше, будьте реалистами+так написано на многих сайтах(ОБЩИЙ КОЭФ.)

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #58 : 17 Ноября, 2015, 10:36:59 »
Допустим, гигантопитек очень сильный. Но увернуться от зубов медведя он вряд ли сможет
А пережить 3-4 укуса он явно не сможет
Описываю силу челюстей (Из Википедии)
"Его клыки были очень массивными и направлены в разные стороны, как у тигра, что, в совокупности с очень сильной челюстной мускулатурой, позволяло делать мощные умертвляющие укусы. Боковые зубы были эффективными в разрезании мяса, сухожилий, кожи и костей."
Не сможет увернуться?
Сможет, причем легко, он скорее после раза третьего не сможет увернуться от когтей, животные редко убивают клыками.Не считая охоты.
Все, что ты про цитировал, я могу взять и про руки, к чему ты это?

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #59 : 17 Ноября, 2015, 10:57:00 »
What?
Как это я доказиваю не научной?У медведя сильный плечевой горб-встроенный рюкзак мышц, соединённый с плечами и предплечьями. Им обладают исключительно гризли и другие бурые медведи. Он обеспечивает дополнительную мощь, которая приходится к месту, когда самцы гризли борются за еду или за самку.Так на моих хотя бы написано,что я говорю,но ты говоришь,что гигантопитек поднимкет 4 т,где сново на твоем сайте этого не написано.Значит мне искать научною роботу.а тебе выделоватся сайтами,и "логикой"?Нет уж.
Еще раз,удерживал крупное копытное?Хорошо я тоже так могу писать.
Медведь был плотоядным,и удерживал крупною добычу.весом с 6 т.На бред надо бредом отвечать + зачем гигантопитеку охотится на таких больших животних,если можно охотится на небольших животных.
Теперь ты сам себе противоречишь.Говорил,что гинтопитек регулярно ел бамбук,теперь говоришь,что бамбука было мало.И зачем гигантопитеку обитатт в холодных местах?
Значит это ты давал большого копытного животного,раз столько знаеш про силу гигантопитеков.и ихнею силу укуса,и то что они могут держать 4 т,и то,что они удерживают гигантских копытных.БРЕД.
Говори,с удовольствием послушаю,если это не очередной бред.
Ум конечно важен,но не столько,сколько ты кажешь.
 Джон Джонсон победит.Но во первых это обезьяны не умеют драться.А во вторых,даже если ты поставил медведя за качка,то как раз медведь очень хорошо дерётся.Особенно агрессивны плотоядны,каким он может и был.
Причём тут вообще мегаладон?
Не увидел,значить гигантопитек не выносливый.Еще один очередной плюс медведю.А про силу гигантопитека ты приывёл бред.
Зачем ты это пишешь?
Я тоже могу сказать, что горилла тянет 100 тонн.
Ты мне Пруф кинь, что это усиляет его и что это, вообще, у него присутствует.
Это и близко не научное доказательство
Все твои сайты не научные, я хотя бы научный сайт кинул, плюс у сеня есть куча сайтов, где горилла тянет 2 тонны, Гмгантопитек в 2.5 раза больше, тебе покидать эти сайты?
Что касается научной работы, второй сайт, в конце, критерии силы гориллы.
Во сколько раз он сильнее человека
Примерно в 10-12 раз.
Какая разница, сколько раз он его жует?
Он может сломать его?
Может.
Генетически гориллы сильны, плюс все свою жизнь они ходят 75 процентов на руках.
Плюс у них короткая лучевая кость, весь объем рук идет на бицепс и Трицепс.
Постоянное питание травой, соотношение мышц и жира у него маленькая.
Чем больше животное, тем крупнее добыча.Плюс охота на копытного легче чем на маленького и юркого животного.По крайне мере, для Гигантопитека, ибо он большой.
Ум не важен?
Без ума ты не сможешь ударить, не сможешь пользоваться силой, ум может ограничивать силу.
Чем он лучше, тем больше возможностей его использовать.
Гориллы не умеют драться?
Ничего себе, есть 2 видео, горилла использует свою ловкость, силу ног, приковывает корпус, дерутся плотно.
У них развития мозг, чем у медведя, поэтому дерутся лучше, так как разнообразия больше.
Пол мегалодона ты сам написал.........
Случайно написал Гигантопитек, а не медведь.

 

Podderzhka
Dobro