Podderzhka

Голосование

Кто победит?

Кирью
11 (73.3%)
Зилла
4 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Кирью против Зиллы  (Прочитано 16181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #15 : 16 Сентября, 2015, 18:12:56 »
Почему не лезет?
у Зиллы Младшего атомный луч. А также скорость и сила. Оба ящера крутые. В фильмах показывают полный бред. Оба монстра равны по всем характеристикам. Мутант размером с Зиллу неуязвим для пуль автомата. А годзилла тоже не смог бы пережить попадание двух мощных ракет. Всему ведь должен быть предел. Они ОДИНАКОВЫ. Например косатка идеальный морской охотник, белая акула тоже . Но я ведь не говорю что кто нибудь из них круче. Оба хищника опасны. 8) 8) 8)
В фильмах показывают полный бред? Ну это понятно. А ты в курсе, что хоть Годзилла, хоть Зилла в реальном мире просто развалятся по законам физики?
Годзилла и Зилла существуют только в рамках вселенной фильма. И сравнивать их надо по тому, что они показали в фильмах.

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #16 : 16 Сентября, 2015, 18:20:02 »
В фильмах показывают полный бред? Ну это понятно. А ты в курсе, что хоть Годзилла, хоть Зилла в реальном мире просто развалятся по законам физики?
Годзилла и Зилла существуют только в рамках вселенной фильма. И сравнивать их надо по тому, что они показали в фильмах.
Это всем понятно. Но я имею в виду что учитывая характеристики монстров, Годзилла и Зилла не сильнее и не слабее друг друга. Даже по внешнему виду понятно что мутанты сильны. И делить их на Крутых и на УГ-ненормально  >:( >:( >:(

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #17 : 16 Сентября, 2015, 18:28:04 »
Это всем понятно. Но я имею в виду что учитывая характеристики монстров, Годзилла и Зилла не сильнее и не слабее друг друга. Даже по внешнему виду понятно что мутанты сильны. И делить их на Крутых и на УГ-ненормально  >:( >:( >:(
Не сильнее и не слабее друг друга? Это как? Т.е. абсолютно любое создание из фильма не может победить другое?) Ну и Годзиллу с Зиллой уже стравливали. Зилла огрёб люлей. После этого вопрос можно считать закрытым.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #18 : 16 Сентября, 2015, 18:52:09 »
Не сильнее и не слабее друг друга? Это как? Т.е. абсолютно любое создание из фильма не может победить другое?) Ну и Годзиллу с Зиллой уже стравливали. Зилла огрёб люлей. После этого вопрос можно считать закрытым.
Чей будет победа зависит от действий монстров. Естественно вопрос можно считать закрытым, раз никто не понимает таких простых вещей. Надо думать логически а не болеть за того монстра который вам больше нравится. Сразу видно что зилла собранее, сильнее ... В фильмах компсогнат может победить тирекса. У годзиллы и челюсти слабее, и когти и ... Вообщем, объяснять это бесполезно. С вашей логикой можно легко сказать что мышь победит тигра. Годзилла крут, я не спорю, но это не значит что зилла УГ. Я здесь невижу ничего кроме абсурда.  >:( >:( >:(

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #19 : 16 Сентября, 2015, 19:06:12 »
Чей будет победа зависит от действий монстров. Естественно вопрос можно считать закрытым, раз никто не понимает таких простых вещей. Надо думать логически а не болеть за того монстра который вам больше нравится. Сразу видно что зилла собранее, сильнее ... В фильмах компсогнат может победить тирекса. У годзиллы и челюсти слабее, и когти и ... Вообщем, объяснять это бесполезно. С вашей логикой можно легко сказать что мышь победит тигра. Годзилла крут, я не спорю, но это не значит что зилла УГ. Я здесь невижу ничего кроме абсурда.  >:( >:( >:(
Фильм - оффишл вселенная, сравниваем по фильмовых ачивам. С каких пор в боях ГМ имеет значение сила челюстей? Это блин, не Тирекса со спинозавром сравнивать. Зилла не в состоянии нанести Годзилле любой, даже самый слабый урон. Зиллу изи пробивает вертолетный пулемет (в фильме, после первого обстрела), а про ракеты и говорить нечего. Они наносят игуане огромнейший урон, в то время как Годзиллу даже не щекочут. Годзилла это континент-бастер, а зилла даже город выпилить не в состоянии.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #20 : 16 Сентября, 2015, 19:13:35 »
Фильм - оффишл вселенная, сравниваем по фильмовых ачивам. С каких пор в боях ГМ имеет значение сила челюстей? Это блин, не Тирекса со спинозавром сравнивать. Зилла не в состоянии нанести Годзилле любой, даже самый слабый урон. Зиллу изи пробивает вертолетный пулемет (в фильме, после первого обстрела), а про ракеты и говорить нечего. Они наносят игуане огромнейший урон, в то время как Годзиллу даже не щекочут. Годзилла это континент-бастер, а зилла даже город выпилить не в состоянии.
Я так понял что объяснять одно и тоже бесполезно. Если вы до сих пор верите, что Зилла не в состояний своими острыми зубами прогрызть "непробиваемую" шкуру годзиллы то можете верить дальше. Мне оба монстра нравятся, оба мир спасают (я имел в виду годзиллу и зиллу Младшего) и претензий к годзилле я не имею. Если мыслить логически то Г и З равны. Но я не буду это повторять. Ведь обсуждать вашу "логику" бесполезно  >:( :-\

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #21 : 16 Сентября, 2015, 19:32:40 »
Обсуждать бесполезно вашу "логику" по причине ее отсутствия. Вот ты мне покажи момент из фильма или мульта, когда хваленая зилла прогрызала что-то равное по прочности шкуре Годзиллы. Шкура Годзиллы, она как адамантий у Росомахи. Невероятная прочность (ее не пробила ЧЕРТОВА ЯДЕРНАЯ БОМБА), быстрый реген и т.д. И как мы видим по 4 серии мульта (та, что с Винтером), Зиллу довольно легко валят танки (пара выстрелов, и ор уже лег), а атака с воздуха для нее вообще смерть. И противники младшего Зиллы не ровня тем же Гнусам. Единственный мощный противник Зиллы - Хамелеон. И он бы добил Зиллу, если б Филлип не выстрелил. Самый мощный противник Годзиллы - Кайзер Гидора, вообще планетбастер.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #22 : 16 Сентября, 2015, 19:51:32 »
Зиллу довольно легко валят танки (пара выстрелов, и ор уже лег), а атака с воздуха для нее вообще смерть. И противники младшего Зиллы не ровня тем же Гнусам. Единственный мощный противник Зиллы - Хамелеон. И он бы добил Зиллу, если б Филлип не выстрелил. Самый мощный противник Годзиллы - Кайзер Гидора, вообще планетбастер.
Годзиллу ваши чёртовы танки тоже завалили бы, и трижды проклятые ракеты. Фильм про Зиллу сделали более реалистичным. И мне кажется, мы говорили про Зилла против Кирью. Ксати, кто такие Гнусы ?

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #23 : 16 Сентября, 2015, 20:20:56 »
Годзиллу ваши чёртовы танки тоже завалили бы, и трижды проклятые ракеты. Фильм про Зиллу сделали более реалистичным. И мне кажется, мы говорили про Зилла против Кирью. Ксати, кто такие Гнусы ?
Ахахах. Спалился, чувак. Не знаешь кто такие Гнусы, => не смотрел ни последний фильм, ни уже тем более японские.
Фильм про Зиллу - треклятый нереалистичный бред, где многотонная ящерица бегает со скоростью 200 км/ч и роет тоннели в хреновом Нью-Йорке.
Никакие танки, никакие ракеты, никакая ядерка Годзиллу не уничтожит. Это показывалось в фильмах. Причем многократно.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #24 : 16 Сентября, 2015, 20:32:24 »
Ахахах. Спалился, чувак. Не знаешь кто такие Гнусы, => не смотрел ни последний фильм, ни уже тем более японские.
Фильм про Зиллу - треклятый нереалистичный бред, где многотонная ящерица бегает со скоростью 200 км/ч и роет тоннели в хреновом Нью-Йорке.
Никакие танки, никакие ракеты, никакая ядерка Годзиллу не уничтожит. Это показывалось в фильмах. Причем многократно.
Кстати, я так уже 5 раз спалился  ;D ;D ;D. Короче, про Зиллу уже проехали, так а кто такие Гнусы :D

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #25 : 16 Сентября, 2015, 20:33:45 »
А ведь Киберзиллу Зилла угрохал. Значит, против Кирью у него шансы всё таки есть

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #26 : 16 Сентября, 2015, 21:10:19 »
Кстати, я так уже 5 раз спалился  ;D ;D ;D. Короче, про Зиллу уже проехали, так а кто такие Гнусы :D
Г.Н.Н.У.С. - Гигантское Наземное Неопознанное Уникальное Существо. Основные противники Годзиллы в фильме 2014. Их было двое, самец и самка. Самец ростом около 60 метров, летает. Самка ростом 90 метров, гораздо мощнее, но без крыльев. Зато ног шесть. Могут стрелять ЭМИ, вырубая любую электронику в довольно здоровым радиусе вокруг себя (один залп обесточивает мегаполис).

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2015, 12:10:04 »
Потому что Зилла раз этак в 100 слабее Годзиллы.
Мечты и возмущения япошек

Оффлайн Sazhin Alexandr

  • Спутник динозавров
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Мезозойская карма: +60/-9
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #28 : 17 Сентября, 2015, 16:48:26 »
А ведь Киберзиллу Зилла угрохал. Значит, против Кирью у него шансы всё таки есть
Знаешь что?Настоящий годзилла бы в жизни не победил кирью это факт.Просто Япошки захотели сделать его БЕССМЕРТНЫМ и что теперь?Где логика

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Кирью против Зиллы
« Ответ #29 : 17 Сентября, 2015, 16:48:55 »
Знаешь что?Настоящий годзилла бы в жизни не победил кирью это факт.Просто Япошки захотели сделать его БЕССМЕРТНЫМ и что теперь?Где логика
Логично  ::)

 

Podderzhka
Dobro