Для детей > Игрушки

Динозавры фирмы PAPO

<< < (2/14) > >>

ArgusEye:
В форме сообщения снизу "Вложения", далее кнопка выбора файла. Кстати риcунки тоже свои выкладывай, всем интересно. Вот здесь - Палеохудожники.

тираннозавр:
вот фото аллозавра фирмы PAPO

Godzilla 2014:
О, всё. Поняла, спасибо. Скоро будут и фото фигурок и моих рисунков(Их у меня много накопилось)

Godzilla 2014:
Вчера купила фигурки трицератопса и спинозавра. Я просто в шоке...Очень нравиться! Спинозавр особенно, просто красавец, всё никак не на любуюсь. Даже словами не передать как я рада! Потратила 2 тысячи рублей с копейками, но ни сколько не пожалела! Всё время рассматриваю его и нахожу какие то новые детали. Детализация ошеломляет, так что очень советую купить, не пожалеете!!!Планирую ещё купить брахиозавра. Он стоит 1 700, тоже с копейками, но большущий и красивый. И возможно ещё и аллозавра куплю. Мне в основном хищники нравятся, но для брахиозавра и некоторых других я сделаю исключение. У кого есть хоть одна такая фигурка, тот поймёт меня))Ф-у-у-у-ф, вроде все впечатления высказала!)

SkyWings:

--- Цитата: Silver Dragon от 09 Января, 2013, 17:51:16 ---Вчера купила фигурки трицератопса и спинозавра. Я просто в шоке...Очень нравиться! Спинозавр особенно, просто красавец, всё никак не на любуюсь. Даже словами не передать как я рада! Потратила 2 тысячи рублей с копейками, но ни сколько не пожалела! Всё время рассматриваю его и нахожу какие то новые детали. Детализация ошеломляет, так что очень советую купить, не пожалеете!!!Планирую ещё купить брахиозавра. Он стоит 1 700, тоже с копейками, но большущий и красивый. И возможно ещё и аллозавра куплю. Мне в основном хищники нравятся, но для брахиозавра и некоторых других я сделаю исключение. У кого есть хоть одна такая фигурка, тот поймёт меня))Ф-у-у-у-ф, вроде все впечатления высказала!)

--- Конец цитаты ---
Фотки! Фотки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии