Podderzhka

Автор Тема: Шаблон анкеты  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arctos

  • Модератор
  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Шаблон анкеты
« : 30 Августа, 2015, 16:31:47 »
Как правильно написать анкету?
Вот так:
Вид:Большой красный медведь
Имя:Пятнистый
Размер:2.7 м (3.4 максимально)
Вес:664 кг(1300 кг максимально)
Сколько лет:12 лет
Пол:М
Биография:Самое значение слова ужасающее.Миртиферум из лат. означает смертоносный.Я народилься в джунглях(в центре острова).У меня было братьев и сестер.Самый гланый был отец.Он весил 1114кг.Когда то на нас напала стая саплезубых кошек.Ета стая была велика.11 смилодонов!Отец зарычал.Мы поняли что ето означает "отступать".Мне было тогда несколько месяцов.Я не мог помоч папе.Отец убил двух саплезубов.У 4-х не было клыков.Оставалось пять смилодонов.Они напали теперь и на нас.Мама не могла убить всех 6-х,и она решила отступать.Но Смилодоны очень быстрые,и они догнали нас.Мать взела нас и кинула в реку.Сама она погибла.Смилодоны увидив,что возле реки идет большой чорный морской крокодил,удрали.Их осталось трое.Я з братьями и сестрами попали на изгнание которого чорного крокодила.Мы здесь не званные гости!На нас бросилься один из крокодилов.он начал пожирать моих сородичей.Я смог спастись.Когда мне было 2 года,я начал рыбачить и охотиться на других животных.До этого я ел падаль.У меня появилься опыт с небольшими комачьями и змеями.Падаль составляла 20% моего рациона.Когда мне исполнилось 8лет,падали небыло в моем рационе.В него добавились крупные кошачьи и крокодилы.Я пообещал отомстить етим тварям-смилодонам.Хуже их животних нет!Меня назвали пятнистим,потому что на моей морде было неболшое пятно.(Можно Биографию покороче,но не менее 2-х рядков.
Опыт в борьбе:Большие кошки,крокодили.
Текущий игрок:Grizzly

Podderzhka

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Шаблон анкеты
« Ответ #1 : 30 Октября, 2016, 13:54:34 »
Опыт борьбы с небольшими "комачьями"?  ;D. Может, ты имел в виду "хомячьими"?

 

Podderzhka
Dobro