Факты и анализ > Подвиды

Сибирский бурый медведь против нильского крокодила

<< < (2/60) > >>

Alligator:
Что он лапами сделает? До загривка он и не доберется. Измотать не додумается)) Он не знает что крокодил холоднокровный, хотя есть научная работа на то, что они выносливы))

Arctos:

--- Цитата: Alligator от 30 Августа, 2015, 20:29:59 ---Что он лапами сделает? До загривка он и не доберется. Измотать не додумается)) Он не знает что крокодил холоднокровный, хотя есть научная работа на то, что они выносливы))

--- Конец цитаты ---
Нильский крокодил который больше от зебры,утопить не всегда получается.Гризли и не нужно думать про измотание крокодила,это произойдет само собой,когда Гризли будить лезть в разные стороны на крокодила.Крокодил отступит.А схватить голову Гризли будет сложно,вить он может встать на задние лапы.Сибирца уж точно не одолеет.Ухватить голову сможет только если Гризли всунет ее в пасть крокодила.Вить Гризли очень высок даже если стоит на 4-х лапах.Крокодил же не подпрыгнет так высоко чтобы схватить медведя.Единственный шанс у крокодила,если при елементе неожидонности он схватит медведя за голову.А затянуть у воду не сможет.Гризли может кусать нильца за лапы,крокодилу станит неудобно,и он перекрутиться.Медведю только остаеться успеть когтями поцарапать брюхо крокодилу.А додуматся додумается,медведи умные.
В общем про Нильца и Гризли говорим здесь: http://forum.dinosaurs.afly.ru/index.php?topic=514.0
Если хочеш обсудить Сибирца и Нильца то пиши сообщение или цититу здесь

Alligator:
Кто сказал что крокодил отступит?)) Он может за лапу схватить - вот ее уже не будет. Затянуть в воду держа его за голову? Да, тут он скорее не затащит, а гораздо быстрее убьет. Крокодил будет прыгать на суше чтоб схватить медведя за голову и каким-то образом еще перевернется?)))) Это ж смешно.

Arctos:

--- Цитата: Alligator от 31 Августа, 2015, 11:59:01 ---Кто сказал что крокодил отступит?)) Он может за лапу схватить - вот ее уже не будет. Затянуть в воду держа его за голову? Да, тут он скорее не затащит, а гораздо быстрее убьет. Крокодил будет прыгать на суше чтоб схватить медведя за голову и каким-то образом еще перевернется?)))) Это ж смешно.

--- Конец цитаты ---
НЕТ блин крокодил будет боротся два чеса.Ему плевать что он хладнокровный.СМЕШНО.Крокодил и 15 минут не продержится,как уйдет в воду,а медведь очень вынослив.Если он схватит за лапу.то на ней будет только рана.Лапа медведя повно шерсти,жира и мишц.Понимаю,если у воде схватит за лапу и перекрутиться-то может.На суше крокодил 100% не оторвет лапу.Не скорее,а точно не затянит у воду.Крокодил будет прыгать на суше чтоб схватить медведя за голову?бред.)))

Alligator:
Крокодил идиот чтоб уходить в воду, когда можно лежать и ждать пока медведь что-то сделает?)) Он лапу просто-напросто откусит)) Даже если нет, то использовать ее как оружие он не сможет)) Ах да, еще - если не откусит, может с помощью ее затянуть медведя в воду)) Что на суше, что в воде, если лапа попадет в пасть то тут можно не предполагать - медведь просто не сможет победить, даже если он выживет) "Крокодил будет прыгать на суше чтоб схватить медведя за голову?" это ты придумал.)) Вот именно что бред.))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии