Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Тираннозавр
55 (83.3%)
Спинозавр
11 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 60

Автор Тема: Тираннозавр против спинозавра  (Прочитано 238308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #375 : 21 Февраля, 2018, 20:57:04 »
Всем привет динофаны вы любите спинозавра но тираннофаны говорят что тираннозавр самый крутой динозавр вы хотите им ответить что спинозавр круче если не знаете что им хотите сказать я скажу то за что его можно любить и обладать 1 откуда о нем узнали это фильм парк юрского периода 3 тан он убил тираннозавра и там его представили как самого крупного хищника и на самом деле это был поистине огромненый хищник 13-18 метров вес примерно 12-20 тон он поистине был громадным хищником если кто-то скажет что они по высоте одинаковые и по длине спинозавр больше если вы тираннофаны и не знаете длину тираннозавра его длина 13 метров а спинозавр 18 метров если вы умеете считать это больше на целых на 5 метров это не шиши представьте длину комнаты вашей а теперь представьте себе 18 метров далее первое чем он круче это мега огромными размерами идём дальше если тираннофаны будут говорить про невероятную силу челюстей тираннозавра то там они будут правы сила челюстей тираннозавра как у почти любого тираннозаврида сила челюстей куда сильнее чем у спинозавра но ему не нужны челюсти как у тираннозавра он питался рыбой его размер 18 метров представьте длину морды это максимум 4 метров он питался не только рыбой он мог питаться также мелкими динозаврами он уступает по челюстям и силе челюстей уступал тираннозавра дальше идём ещё есть преимущество спинозавра над тираннозавров огромные передние конечности спинозавра если тираннозавр будет пытаться наклониться чтобы ему шею сломать то у спинозавра есть шансы у него были сильные передние конечности почему такие сильные его передние конечности нужны для того чтобы ловить рыбу он опускал руки хватал рыбу всаживал когти целиком и доставал от туда чтобы вытащить рыбу из воды которая и сопротевляеться надо много сил вы знаете что 18 метровый хищник не будет есть мелкую рыбу а кого-то крупнее например орхиоптрисиса длина орхиоптрисиса 5 метров и 2 тонн чтобы вытащить эту рыбину из воды которая ещё и сопротевляеться надо огромная сила и это животное имело самые развитые передние конечности но и у некоторых теропод тоже хорошо развитые передние конечности например у микрораптора и у всяких рапторов а значит он мог их реально использовать в качестве оружия
И ещё у спинозавра не была сила челюстей как у маленькой ящерки а сила такого теропода огромного челюсти должны закрываться большой силой чем крокодилы даже маленький крокодил может прокусить любую часть мяса тираннозавра шкура тираннозавра прочная но не да такой степени чтобы зубы спинозавра туда могли войти а если он укусит то он может нанести тираннозавра большой вред а если при удачной попытки укусит ти-рекса то может ему сломать какие то кости он мог также использовать передние конечности которыми он его разорвёт на изи

Все а теперь почему если можно обажать у него есть гребень которым он полюбился его фанам и большинства людей говорят что этот нарост для красоты что он был не нужен спинозавру что это его уязвимое место но гребень состоит только из костей и натянута кожей сломать этот гребень содрать шкуру это очень трудно но для чего ему нужен ??? Он нужен в качестве терморегулятора он впитавал тепло в тело а когда была жара когда все остальные хищники чувствовали себя очень плохо а спинозавр мог отдавать тепло из тела когда жарко он был самым приспособляемым иза этого он вызвал мне уважение и он мой любимчик

Данный рыболов был самым огромным хищником на суше крупнее его никто не ходил ещё он мог ловить рыбу к чему не один динозавр не был приспособлён он был самым активным хищником но а если вы не согласны и хотите что-то опровергнуть или если вы какой то тираннофаны готовы написать что тираннозавр самый крутой а я скажу почему? Тираннофан: ты поэтому это тираннозавр это царь ящер тираннотитан вот Я: а спинозавр шипастый ящер ха.
когда психанул и написал всё, что ты думаешь.

Podderzhka

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #376 : 21 Февраля, 2018, 21:02:04 »
Я тоже в своё в свое время мыслил "лапами". Но перестал, и тебе советую.

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #377 : 21 Февраля, 2018, 21:05:49 »
Максимум, что спино ему лапами сделает,  (самый верх) - попадёт по горлу и тираннозавр умрёт от кровотечения, а если попадёт по животу, может ему сделает три дырки  в боку и сломает одно ребро.

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #378 : 21 Февраля, 2018, 21:14:44 »
От лап спинозавра ти - рекс не умрёт .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #379 : 21 Февраля, 2018, 22:01:19 »
От лап спинозавра ти - рекс не умрёт .
убьет когти на лапах спинозавра крупные и он проткнет и убьет укусом и лапами.
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #380 : 21 Февраля, 2018, 22:36:07 »
убьет когти на лапах спинозавра крупные и он проткнет и убьет укусом и лапами.
Проткнёт, как? Тираннозавру он три дырки на боку, или на лице оставит, и ему будет просто - пофиг.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #381 : 22 Февраля, 2018, 10:22:54 »
Проткнёт, как? Тираннозавру он три дырки на боку, или на лице оставит, и ему будет просто - пофиг.
он протыкал огромных рыб а хотя шкура тирннозавра прочная но не та такой степени чтобы когти не вошли а если проткнет тираннозавр попадет в в мир иной(значит умереть)
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #382 : 22 Февраля, 2018, 17:30:20 »
он протыкал огромных рыб а хотя шкура тирннозавра прочная но не та такой степени чтобы когти не вошли а если проткнет тираннозавр попадет в в мир иной(значит умереть)
Если потеряет ООООЧЕНЬ много крови.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #383 : 27 Февраля, 2018, 18:23:32 »
Всем привет я говорил про то почему спинозавр круче и сильней то что он на изи убьет тираннозавра но многие были не согласны и я говорил про огромную силу челюстей спинозавра передние конечности с когтями и другое и я до аргументирую 1 длина его 23 метров это его громадный размер он толкнет хвостом и убьет тираннозавра 2 передние конечности могли достигать 2.5 метров а у самых крупных 3.5 метров коготь был 1 метр величественный коготь этот величественный вид мог запросто брать и рвать тираннозавра спинофаны вы правы а тираннофаны вы все не правы говорите бред и спинозавр он самый крутой ящер в всей вселенной он победитель по жизни он це бест почитайте до конца там важная информация будет и какие то говорят что спинозавр ходил на четырех ногах на четырех вот собака стоит на четырех ногах и они говорят что спинозавр тоже стоял на четыреньках почему он двуногий потому в парк юрского периода 3 показали и в везде он бипедальный . Все данные что я говорил это полный бред длину с бронтозавра когти и лапы про тезиринозавра . Как мне не грустно признавать ти-рекс крут его сила челюстей 34 000 (30 тонн) ньютонов как у спинозавра челюсти слабей но у него не были слабыми потому он ел рыбу 8 метров как тираннозавр питался трицератопсами на анкилозавров нет кости и броню не прокусит да спинозавр четвероногий он рыбоед и 11-16 метров спино ел рыбу а ти-рекс ел динозавров иза этого укус сильнее и ти-рекс сильнее спинозавр сегодня проиграет я его достаточно тих пор люблю но мой любимчик амаргозавр он хорошинький амаргозавр the beast зверь даже если спинозавр будет дико злым если даже опцарапает глаза то он все равно проиграет спинозавр только в свое время был самым крутым он вымер не иза того что его вытеснили а иза того что не смогу приспособиться быстро рыбы уплыли в другие места только в конце своего времени он вымер он не был готов к масштабным боям он не ожидал что когда то появляться школьники которые станут его мерить с тираннозавром спинозавру не надо было тегаться с тираннозавром если в МЮП2 или в МЮП3 опять покажут эту битву и там покажут по правильному и если там ти-рекс победит то я буду рад . Но и тираннофаны тоже успокойтесь тираннозавр не был самым крутым судя по челюстям был возможно падальщиком и имеел перья и когда падал то померал ха но не все что говорят учёные является правдой нет самого лучшего динозавра все динозавры уникальны по своему это тоже самое что нет самого лучшего человека каждый человек уникален по своему

Вот итог спинозавр был самым крутым рыболовом а тираннозавр самым крутым охотником и цены бест но не прям что цена бест я говорил что был падальщиком был пернатым и все плохо и вовще вымер из земного шара невозможно мериться динозаврами которые обитали в другие времена спинозавр и тираннозавр жили в другие времена они ни как не могли встретиться учёные говорят что динозавры были покрыты все перьями и не было брутального ревя из мир или парк юрского периода а чирикали ворворкали как воробьи это грустно признавать оба круты все






Спинозавр дно(шутка)




Пока🙂🙂🙂🙂




Нет самого лучшего динозавра.
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #384 : 27 Февраля, 2018, 19:29:39 »
Всем привет я говорил про то почему спинозавр круче и сильней то что он на изи убьет тираннозавра но многие были не согласны и я говорил про огромную силу челюстей спинозавра передние конечности с когтями и другое и я до аргументирую 1 длина его 23 метров это его громадный размер он толкнет хвостом и убьет тираннозавра 2 передние конечности могли достигать 2.5 метров а у самых крупных 3.5 метров коготь был 1 метр величественный коготь этот величественный вид мог запросто брать и рвать тираннозавра спинофаны вы правы а тираннофаны вы все не правы говорите бред и спинозавр он самый крутой ящер в всей вселенной он победитель по жизни он це бест почитайте до конца там важная информация будет и какие то говорят что спинозавр ходил на четырех ногах на четырех вот собака стоит на четырех ногах и они говорят что спинозавр тоже стоял на четыреньках почему он двуногий потому в парк юрского периода 3 показали и в везде он бипедальный . Все данные что я говорил это полный бред длину с бронтозавра когти и лапы про тезиринозавра . Как мне не грустно признавать ти-рекс крут его сила челюстей 34 000 (30 тонн) ньютонов как у спинозавра челюсти слабей но у него не были слабыми потому он ел рыбу 8 метров как тираннозавр питался трицератопсами на анкилозавров нет кости и броню не прокусит да спинозавр четвероногий он рыбоед и 11-16 метров спино ел рыбу а ти-рекс ел динозавров иза этого укус сильнее и ти-рекс сильнее спинозавр сегодня проиграет я его достаточно тих пор люблю но мой любимчик амаргозавр он хорошинький амаргозавр the beast зверь даже если спинозавр будет дико злым если даже опцарапает глаза то он все равно проиграет спинозавр только в свое время был самым крутым он вымер не иза того что его вытеснили а иза того что не смогу приспособиться быстро рыбы уплыли в другие места только в конце своего времени он вымер он не был готов к масштабным боям он не ожидал что когда то появляться школьники которые станут его мерить с тираннозавром спинозавру не надо было тегаться с тираннозавром если в МЮП2 или в МЮП3 опять покажут эту битву и там покажут по правильному и если там ти-рекс победит то я буду рад . Но и тираннофаны тоже успокойтесь тираннозавр не был самым крутым судя по челюстям был возможно падальщиком и имеел перья и когда падал то померал ха но не все что говорят учёные является правдой нет самого лучшего динозавра все динозавры уникальны по своему это тоже самое что нет самого лучшего человека каждый человек уникален по своему

Вот итог спинозавр был самым крутым рыболовом а тираннозавр самым крутым охотником и цены бест но не прям что цена бест я говорил что был падальщиком был пернатым и все плохо и вовще вымер из земного шара невозможно мериться динозаврами которые обитали в другие времена спинозавр и тираннозавр жили в другие времена они ни как не могли встретиться учёные говорят что динозавры были покрыты все перьями и не было брутального ревя из мир или парк юрского периода а чирикали ворворкали как воробьи это грустно признавать оба круты все






Спинозавр дно(шутка)




Пока🙂🙂🙂🙂




Нет самого лучшего динозавра.
Так ты  же говорил недавно, что 23 метра - фантастические, САМ ГОВОРИЛ.

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #385 : 27 Февраля, 2018, 19:32:40 »
Я так и не понял, ты за кого?

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #386 : 27 Февраля, 2018, 20:16:45 »
Так ты  же говорил недавно, что 23 метра - фантастические, САМ ГОВОРИЛ.
Это я взял с бронтозавра ты дочитал сообщение полностью? а там 11-16 метров.

Я так и не понял, ты за кого?
За тираннозавра.
????????

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
????????

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #388 : 02 Марта, 2018, 22:12:24 »
Вовще-то там правда спинозавр максимум 15 метров и нет такого образца достигающего 16 метров вот там таблица если не веришь и найдены всплавленные позвонки это говорит они достигли до максимального размера а маленькие взрослые особи 10 метров меньше взрослых зухомимов а у ти-рексов не находили всплавленные позвонки а значит не довивали до старости и был найден образез достигающий 15 метров

длина равенство или за тираннозавра

передние лапы за тираннозавра потому спинозавр не мог их сильно использовать потому по последней реконструкции он квадропедальный


вот картина там анализ

неотип переописание вида

другие особи спинозавра

другие спинозавриды

предположение

все остальное не важно

и передние лапы за тираннозавра хоть лапы были короткие но очень сильные он ними бил наносил цапапины даже на черепах

и задние конечности сильнее

и сила челюстей тираннозавра 40 тонн а спинозавр 5 тонн

за тираннозавра и там я написал правильно а ты взял и испортил.
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Тираннозавр против спинозавра
« Ответ #389 : 02 Марта, 2018, 22:17:05 »
Вовще-то там правда спинозавр максимум 15 метров и нет такого образца достигающего 16 метров вот там таблица если не веришь и найдены всплавленные позвонки это говорит они достигли до максимального размера а маленькие взрослые особи 10 метров меньше взрослых зухомимов а у ти-рексов не находили всплавленные позвонки а значит не довивали до старости и был найден образез достигающий 15 метров

длина равенство или за тираннозавра

передние лапы за тираннозавра потому спинозавр не мог их сильно использовать потому по последней реконструкции он квадропедальный


вот картина там анализ

неотип переописание вида

другие особи спинозавра

другие спинозавриды

предположение

все остальное не важно

и передние лапы за тираннозавра хоть лапы были короткие но очень сильные он ними бил наносил цапапины даже на черепах

и задние конечности сильнее

и сила челюстей тираннозавра 40 тонн а спинозавр 5 тонн

за тираннозавра и там я написал правильно а ты взял и испортил.
Не 40 тонн а 15.

 

Podderzhka
Dobro