Факты и анализ > Рекорды и сравнения

Тираннозавр против спинозавра

(1/86) > >>

ArgusEye:
Обсуждение основной статьи: Тираннозавр против спинозавра.

Godzilla 2014:
Внушительные размеры, огромные челюсти, мощные ноги, длинный толстый хвост - это представление идеального убийцы. Если крупный - значит массивный, то чемпион - тираннозавр. Тираннозавр самый массивный теропод, его вес составляет от 8 до 13 тонн, вес же спинозавра  меньше(это объясняется менее активным образом жизни) 8-11 тонн. По строению ти-рекс напоминает танк. У него толстые, крепкие кости, массивная грудная клетка, длинное широкое бедро и мощная, толстая шея. Особенно поражает в строении тираннозавра его чрезвычайно мощный позвоночник, что хорошо видно у Стена и Сью. У него крепкий череп и мощные челюсти. Всё это говорит о том, что он был просто отличным охотником, приспособленным для борьбы с крупными динозаврами(в том числе и хищниками). Так что это идеальная машина для убийства.

Tyrannosaurus X:
согласен ведь тирекс самый сильный динозавр теропод! его высота 6м а длина 15м вес 8-13 тонн.Укус тирекса 2000 тонн на квадратные метры!этого хватит чтобы убить целый ряд спинозавров! и у тирекса зрение бинокульярное! тираннозавр победит спинозавра! спинозавру крышка! 8) 8)

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: ArgusEye от 11 Апреля, 2012, 19:00:12 ---Обсуждение основной статьи Тираннозавр против спинозавра и высказывание ваших мнений.

--- Конец цитаты ---
а также рекомендуем прочитать статью автора.Я за тирекса!

Tyrannosaurus X:
тиранозавр напоминает танк! он за день поедал 3000 тонны мяса! он настояший король динозавров

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии