Podderzhka

Голосование

Сколько ютарапторов нужно для победы над трицератопсом?

1
2
3-5
6-10
11-15
16-22
23-30
31-50
51 или больше

Автор Тема: Трицератопс против ютараптора  (Прочитано 29278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #15 : 25 Июня, 2015, 13:35:31 »
Зачем мне издеваться?у Юта есть скорость и он воспользуется им,перекрутить и резко выпрыгнет на трица,и дальше дело когтей.А рогастый слегка не уклюжий.
Трицератопс просто с ног снесёт Ютараптора.Даже без рогов у Ютараптора немного шансов.Ты перечислил примущества Ютараптора,я перечислю Трицератопса.Вес-ОЧЕНЬ значительное примущество Трицератопса,Длинна-За Трицератопса,Череп-За Трицератопса,Защита-за Трицератопса.Ютараптор резко выпрыгнет а Трицератопс резко задавит или снесёт Ютараптора.И Трицератопс тоже быстрый и проворный.Он быстрее Тиранозавра.Да блин все помешались на хищниках!Понимаю Трицератопс проиграет Тиранозавру,Гиганотозавру,Тарбозавру,Спинозавр и так далее,но Ютараптору просто крышка.Ну ето вобще позор!Ютарапторы стаями нападали на Гастонию.Трицератопс заколит,знесёт,задавит,убьёт Ютараптора.У Ютараптора ни единого шанса.Повторяю ни единого!

Podderzhka

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #16 : 25 Июня, 2015, 13:38:29 »
что то развелось много цератопсоманов
Гиганотозавр рулит!

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #17 : 25 Июня, 2015, 13:41:55 »
Ютараптор,проворнее быстрее умнее в 10 раз,с легкостью перекрутить рогастого.
По твоему Ютараптор в отличии от Тиранозавра будет продумивать тактику,например так я нападу из левого угла по статистеке мои зуби могут посильнее чем у Трицератопса,а потом возьмет калькулятор перещитает все его и соперника примущества.Да?Так в какие десять раз?Он просто нападет и будет действовать как другие тероподи.Неа,как раз он не проворнее и бистрее немножко.Он не в висоту 20м,штобы его перекусить.Ну блин я даже обьснять не хочу.Трицератопс его просто с ног собьет.Ну блин ето бесмислица.У Ютараптора не больше шансов убить Трицератопса,чем у Терезинозавра убить Тарбозавр,а точнее 0! >:( >:( >:(

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #18 : 25 Июня, 2015, 13:50:27 »
что то развелось много цератопсоманов
И Тереподолюбов,и Тереподофанов,и Хищниколюбов,и Хищникофанов

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #19 : 25 Июня, 2015, 13:50:41 »
если ютараптор нарпригнет трицератопсу на голову то ему кришка он просо ударит когтем в мозг и трицератопс потерпит в схватки ГЕЙМ ОВЕР!!!!
Гиганотозавр рулит!

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #20 : 25 Июня, 2015, 13:56:55 »
Ничего не понял,трицератопсу труднее бороться с ютараптором чем с тираном.Потому что юта легче умнее и быстрее и когти у него опасное оружие,он найдёт слабые места.А рогастый просто не сможет физически откинуть дромеозаврида с боку.
да блин Трицератопс просто не сможет убить Тиранозавра.И ты сейчас утверждаешь што токое чучело как Ютараптор победит ТИранозавра.Повторяю.Ютараптор побежит на него из засади.Трицератопс не заметит,но так как он немного уступает в скорости,и проворнее Ютараптора,он просто отталкивает Ютараптора.Ютараптор труп.Короче я не хочу обьяснять,если всёровно вы будете утверждать што Трицератопсу не жыть.Остоёмся со своими мыслями.Мы просто не обьясним друг другу хто победит.Ты только што сказал почти тоже самое,што й перед етим.Ты просто будеш ето утверждать,я же буду писать много всё заново.Всё.Остаёмся при своих мыслях.Тем болле я устал настолько много писать.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #21 : 25 Июня, 2015, 14:00:53 »
если ютараптор нарпригнет трицератопсу на голову то ему кришка он просо ударит когтем в мозг и трицератопс потерпит в схватки ГЕЙМ ОВЕР!!!!
Аххах ты шутиш?Ютараптор прыгнет на голову Трицератопсу?А ты случайно не знаешгь што на голове у Трицератопса рога?Мозг?Да блин Ютараптор из дерева прыгнет на рога Трицератопса и будет расколупивать ему мозг?Аххах.Точно Ютараптор если бы сражался с Трицератопсом придумалбы у 100 раз лучшую тактику чем ты!аххах росмешыл.Давно я так сильно не смеялься! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #22 : 25 Июня, 2015, 14:05:33 »
Ты хоть понимаешь что пишешь?чем его убьёт триц?рогом?Юта умен и поймёт это,будет избегать весь бой от рогастого,но потом найдёт подходящее место.
Ты хоть понимаеш что пишешь?чем его убьет юта?лапой.Трицератопс с защитой и с большым весом.Трицератопс не будет его подпускать к слабым местам а потом просто снесёт его с ног.

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #23 : 25 Июня, 2015, 14:13:04 »
По твоему Ютараптор в отличии от Тиранозавра будет продумивать тактику,например так я нападу из левого угла по статистеке мои зуби могут посильнее чем у Трицератопса,а потом возьмет калькулятор перещитает все его и соперника примущества.Да?Так в какие десять раз?Он просто нападет и будет действовать как другие тероподи.Неа,как раз он не проворнее и бистрее немножко.Он не в висоту 20м,штобы его перекусить.Ну блин я даже обьснять не хочу.Трицератопс его просто с ног собьет.Ну блин ето бесмислица.У Ютараптора не больше шансов убить Трицератопса,чем у Терезинозавра убить Тарбозавр,а точнее 0! >:( >:( >:(
тріцератопс жує траву як на нього раптом набрасиваєтся ютараптор він як заричить тріцератопс так злякався що побіжав від ютараптора він навіть не побачив обрив та впав і помер :'( :'(
Гиганотозавр рулит!

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #24 : 25 Июня, 2015, 14:15:43 »
Он просто не успеет,ещё раз повторяю юта быстрый и будет держаться на расстояние.А твой любимый трицератопс умрёт от страшных когтей ютараптора.Проткнёт и отойдёт.
Трице тож быстрый и проворный.Трицератопс не будет стоять в сторонке и ждать чтоби той его убил.Он будет защищаться и просто снесет твоего ЮтараптораТрицератопс его проткнет и отойдёт

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #25 : 25 Июня, 2015, 14:17:19 »
тріцератопс жує траву як на нього раптом набрасиваєтся ютараптор він як заричить тріцератопс так злякався що побіжав від ютараптора він навіть не побачив обрив та впав і помер :'( :'(
Ы тут на допомогу быжиш ты.КАжеш Ютараптору:пригай йому на рога ы шукай його мозги ;D ;D ;D

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #26 : 25 Июня, 2015, 14:18:37 »
тріцератопс жує траву як на нього раптом набрасиваєтся ютараптор він як заричить тріцератопс так злякався що побіжав від ютараптора він навіть не побачив обрив та впав і помер :'( :'(
Мда,тежолый случай.Ты к врачу не ходил?Или может выпил много?Или накурилься? ???

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #27 : 25 Июня, 2015, 14:19:22 »
Спор школоты...
Тебе сколько?

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #28 : 25 Июня, 2015, 14:22:22 »
В ЛС.
Хорошо.тОлько ты понимаешь што ни Андрей ни ты ни я не сойдёмся в одном мнении.

Оффлайн Андрей2015

  • Хранитель
  • *****
  • Сообщений: 6783
  • Мезозойская карма: +111/-50
  • Гиганотозавр - супер ящер
Re: Трицератопс против ютараптора
« Ответ #29 : 25 Июня, 2015, 14:23:04 »
ютараптор тож быстрый и проворный. ютараптор не будет стоять в сторонке и ждать чтоби той его убил.Он будет защищаться и просто снесет твоего трица ютарптор его проткнет и отойдёт
Гиганотозавр рулит!

 

Podderzhka
Dobro