Podderzhka

Голосование

Кто, по вашему мнению, имеет больше шансов на победу?

Аллозавр
31 (81.6%)
Стегозавр
7 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Аллозавр против стегозавра  (Прочитано 68046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #45 : 13 Марта, 2013, 19:30:27 »
значит у алла всегда конец наступать будет при голоде :'(
Алло слабее стегозавра !!!!!!!!!!!!!! Почему ты ненавидишь алло ??!! Потому , что он сильнее цератозавра ??? !!!!!!!!

Podderzhka

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #46 : 13 Марта, 2013, 19:36:13 »
Учитывая, что Стегозавры по своей тупости не намного уступали гранитному булыжнику, можно предположить, что стадо этих здоровенных дураков, будучи встревоженным, начнет тупо топтаться и размахивать хвостами куда попало. В итоге, половина членов стада будет убита. Аллозавру даже ничего делать не надо)  :D

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #47 : 13 Марта, 2013, 19:38:39 »
Учитывая, что Стегозавры по своей тупости не намного уступали гранитному булыжнику, можно предположить, что стадо этих здоровенных дураков, будучи встревоженным, начнет тупо топтаться и размахивать хвостами куда попало. В итоге, половина членов стада будет убита. Аллозавру даже ничего делать не надо)  :D
Вот именно ! У одного стега есть кое какой шанс , у целого стадо ни одного как бы это не было парадоксально . Только стег не уступал по тупости булыжнику .

AlisA

  • Гость
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #48 : 16 Марта, 2013, 16:34:51 »
Я с вами согласна, только вот не знаю, за кого голосовать, ведь 1 удар хвостом в ногу аллозавра- это уже конец. Но можно подкрасться и с боку чтоб на него напасть и вцепится в шею. Наверное голосовать буду за аллозавра.

AlisA

  • Гость
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #49 : 16 Марта, 2013, 16:50:26 »
стегозавры ходили стадами (или стаями не знаю как правильно)если аллозавр нападёт на одного то другие придут на помощь и алу крышка
Правильно пишется "стадами" потому что стаями называют скопления хищных существ, например: стая волков и стадо коров.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #50 : 16 Марта, 2013, 20:13:56 »
Я с вами согласна, только вот не знаю, за кого голосовать, ведь 1 удар хвостом в ногу аллозавра- это уже конец. Но можно подкрасться и с боку чтоб на него напасть и вцепится в шею. Наверное голосовать буду за аллозавра.
Удар хвоста его не убьет . Стегозавр попал ему в хвостовой позвонок , но это его не убило .

AlisA

  • Гость
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #51 : 16 Марта, 2013, 22:58:14 »
Удар хвоста его не убьет . Стегозавр попал ему в хвостовой позвонок , но это его не убило .
Но ведь он может Аллу попасть и в голову. А может мог с такой силой ударит в живот, что у того бы кровь истекала, но пока истекала он бы того уже в шею укусил, и тот бы скончался.

Оффлайн Кирицератозавр

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Мезозойская карма: +13/-17
  • Цератозавр-самый успешный хищник
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #52 : 17 Марта, 2013, 03:20:17 »
я за стегозавра

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #53 : 17 Марта, 2013, 08:49:14 »
Ну, голова Аллозавра это не совсем то, что голова человека. Мозгов мало. Едва ли шип Стегозавра попадет именно в область мозга, да еще и преодолеет всю костную защиту, скорее, он сам сломается. Да и шипы Стегозавра сидели в соединительной ткани, на тонком кончике хвоста, и не были закреплены в алебардо, как пластины на конце хвоста у Анкилозавра. Так что шип такой был приспособлен не к ударам в кость, а скорее к ударам по мягким тканям. Но и тут - далеко не каждый удар смертелен. Но и просто даже удара в нос, пусть остануться только царапины, наверняка, часто было достаточно, чтобы Аллозавр отступил

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #54 : 17 Марта, 2013, 10:19:47 »
Но ведь он может Аллу попасть и в голову. А может мог с такой силой ударит в живот, что у того бы кровь истекала, но пока истекала он бы того уже в шею укусил, и тот бы скончался.
Он до головы не дотянется , а если дотянется то хуже для стегозавра , он себе шип об голову аллозавра сломает , аллозавр не цератозавр с хрупким черепом , алло прокусывал кости зауропод !
я за стегозавра
Только потому , что тебе аллозавр не нравится , а не нравится он тебе потому , что сильнее любого цератозавра .
Ну, голова Аллозавра это не совсем то, что голова человека. Мозгов мало. Едва ли шип Стегозавра попадет именно в область мозга, да еще и преодолеет всю костную защиту, скорее, он сам сломается. Да и шипы Стегозавра сидели в соединительной ткани, на тонком кончике хвоста, и не были закреплены в алебардо, как пластины на конце хвоста у Анкилозавра. Так что шип такой был приспособлен не к ударам в кость, а скорее к ударам по мягким тканям. Но и тут - далеко не каждый удар смертелен. Но и просто даже удара в нос, пусть остануться только царапины, наверняка, часто было достаточно, чтобы Аллозавр отступил
Ну да алло не тиран , он не супер упорен , но если он нападет на стадо стегозавров ему будет легче , просто кинится и делать ничего не надо , стегозавры будут махать хвостами и друг друга по убивают , у аллозавра будет огромное количество мяса и совсем без труда , мясо при этом свежее , а не тухлая падаль , а если алло слишком голоден то не отступит и скорее всего победит .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #55 : 17 Марта, 2013, 10:22:38 »
Я так думаю, что не исключено, что Стегозавры жили по одиночке, а не стадами. Тогда все становилось сложнее) С одним Стегом справиться труднее, чем с 10

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #56 : 17 Марта, 2013, 10:29:21 »
Я так думаю, что не исключено, что Стегозавры жили по одиночке, а не стадами. Тогда все становилось сложнее) С одним Стегом справиться труднее, чем с 10
С 10 и справлятся не надо , они сами друг с другом справятся и обеспечат алло 40 тоннами мяса .

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #57 : 17 Марта, 2013, 10:30:39 »
Да, потому то, наверное, Стегозавры и не собирались в стада) Иначе бы вымерли оооочень быстро  :o

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #58 : 17 Марта, 2013, 10:44:01 »
Да, потому то, наверное, Стегозавры и не собирались в стада) Иначе бы вымерли оооочень быстро  :o
Ага , а аллозавры жили это время в раю с 40 тоннами стегозаврятины . ;D

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Аллозавр против стегозавра
« Ответ #59 : 17 Марта, 2013, 10:44:52 »
Но, рай быстро бы кончился  :(

 

Podderzhka
Dobro