Podderzhka

Голосование

Кто круче? (именно круче, а не сильнее, т.е. - субьективное понятие)

Гермиона
4 (57.1%)
Бетмен
3 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Гермиона (ГПДР) против Бетмена  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Гермиона (ГПДР) против Бетмена
« : 21 Января, 2013, 08:28:16 »
О крутизне Бетмена слушали все. Теперь я хочу рассказать о крутизне моей апгрейдной Гермионы. Хотя, собственно, Гермионой она не является, ну, это долго объяснять, итак:
"Грейнджер приземлилась метрах в тридцати от Конга, который, тем временем, как Тираннозавр из «Парка Юрского периода», вскрывал машину. Он перевернул «джип» на бок, и каким-то непостижимым образом смог, своими толстыми, неловкими пальцами, открыть заднюю дверцу, и через нее пытался кого-то словить внутри.
«Ну, собственно, щас тебе и конец» - подумала Гермиона, вынимая из сумочки противотанковое ружье…
Вдруг, ее саму подбросило в воздух…
Гермиона ощущала, как ее схватила какая-то гигантская рука, хрустели ребра… Ее руки, вместе с оружием, были зажаты в ладони гиганта, а он – смотрел на нее в упор. Это был второй Кинг-Конг.
- Ну, ты – заговорила Гермиона грубым голосм, глядя прямо в черные глаза гигантского примата – ОПУСТИ МЕНЯ ВНИЗ! СЕЙСАС ЖЕ!   
Не сработало. Конг, бросив быстрый взгляд в сторону своего сородича, поднес Гермиону ближе к пасти, и раскрыл ее… Грейнджер видела огромную розовую пещеру, по бокам усеянную тупыми, крупными зубами, и четыре огромных, раскосых клыка, длинной почти с ее локоть. Один из клыков был сломан посередине.
Не было сомнений, что примат хочет попробовать ее на зуб, и тянул к себе в пасть…
Не дожидаясь конца развития событий, Гермиона быстро прокусила себе левую щеку… Там, вживленная в ткань, у нее имелось небольшое, но, идеально отточенное лезвие…
Гермиона, рассекая себе язык и губы, быстро привела оружие в нужное для плевка положение…
Долю секунды, она осматривала пасть Конга, находя в ней особо крупную артерию…
И, вот, не найдя ничего особо примечательного, она просто плюнула лезвием ему в глотку…
Едва где-то в конце этой пещеры, крохотная бритва коснулась живой ткани, Конг содрогнулся всем телом, и закрыл рот. Он, закрываясь одной рукой, кашлял, а второй, в которой держал Гермиону, с раздражением, швырнул ее в сторону…
Как известно, рассчитать и предказать можно почти всякую ситуацию. Поэтому, Гермиона знала, что так будет, и даже нисколько не смутилась, и лишь быстрее подумала о парашюте…"
(C) "Гарри Поттер и дары Рекса", Зудин, 2012

Podderzhka

Оффлайн Alligator

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2158
  • Мезозойская карма: +59/-44
  • .
Re: Гермиона (ГПДР) против Бетмена
« Ответ #1 : 20 Марта, 2014, 19:16:45 »
Однозначно Бетмен))
Да ладно!

Оффлайн Гога

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 157
  • Мезозойская карма: +11/-9
Re: Гермиона (ГПДР) против Бетмена
« Ответ #2 : 06 Мая, 2014, 15:22:01 »
даж не знаю аххах :)

 

Podderzhka
Dobro