Факты и анализ > Подвиды

Белый медведь против кадьяка

<< < (3/18) > >>

Arctos:

--- Цитата: Пятьдесят первый мегалодон от 05 Сентября, 2015, 16:16:52 ---Скажи мне, пожалуйста, причем тут количество преимуществ?

--- Конец цитаты ---
Смешно.Хорошо объясняю...Преимущества белого медведя: облигатность,сложение шеи.Преимущества Кадьяка: выносливость,укус,телосложение,.Тут бы я немного посомневался,но отдал бы 60% на победу Кадьяку.

Tirex222:
Почему же у преимущественно растительноядного кадьяка укус разрушительнее чем у белого медведя?) И так ли это важно, учитывая, что все крупные хищники фактически обладают избыточным вооружением?

Arctos:

--- Цитата: Saltie от 06 Сентября, 2015, 16:15:14 ---Почему же у преимущественно растительноядного кадьяка укус разрушительнее чем у белого медведя?) И так ли это важно, учитывая, что все крупные хищники фактически обладают избыточным вооружением?

--- Конец цитаты ---
А почему у растительноядного бегемота укус разрушительнее чем у амурского тигра?)Хорошо укус не так важен как лапы медведей. В основном это главное оружие,здесь же разницы нету.Но медведи тоже сражаются не только лапами.а и укус играет роль.Телосложение тоже за Кадьяка...

Tirex222:
Возможно, потому что бегемот намного больше тигра и они относятся к совершенно разным отрядам.

Медведю в бою очень редко бьют друг-друга лапами, в основном борются и кусают.

Arctos:

--- Цитата: Saltie от 08 Сентября, 2015, 15:48:09 ---Возможно, потому что бегемот намного больше тигра и они относятся к совершенно разным отрядам.

Медведю в бою очень редко бьют друг-друга лапами, в основном борются и кусают.

--- Конец цитаты ---
Как раз медведи очень часто бьются лапами.Чтобы эффективно укусить,нужно укусить за шею.А когда медведь будет пытаться укусить второго медведя.этот же медведь будет отбиваться лапами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии