Наука и культура > Художественные фильмы

Ваш любимый киномонстр

<< < (2/15) > >>

SkyWings:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 28 Декабря, 2012, 21:01:55 ---Не чего себе не отдалили! Сделали место динозавра ящерицу-герматофродита! Да и слабый он. Но мне нравиться Зилла младший из мультика. Он посильнее своего папочки. Но самый сильный Зилла был в Годзилла:финальные войны. 90 метров место 60! Но он сдох от Годзиллы за 5 сек.

--- Конец цитаты ---
Он, во всяком случае, выглядит более реально. Ты, похоже, слишком на сказочках зациклилась, деточка.

Uchiha_Itachi:
А мне ещё нравяться монстры от The Asylum: Особенно Мега Акула.

SkyWings:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 28 Декабря, 2012, 21:07:17 ---А мне ещё нравяться монстры от The Asylum: Особенно Мега Акула.

--- Конец цитаты ---
Не знаю таких. Расскажи мне что-нибудь о них, но только, пожалуйста, без всяких этих "Как это ты не знала!", "Кто бы мог подумать, что ..." и т.п.

Uchiha_Itachi:
The Asylum призводит неплохой треш. Правда с плохими спецэффектами. Советую глянуть их Мега цикл о мострах. Мега акула против гигантского осьминога,Мега акула против крокозавра,Мега питон против гатароида. Но наши переводчики коверкают названия. Набери в поиск Гибель титанов,возвращение титанов. Отзывы на них не очень хорошие но советую глянуть.

SkyWings:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 28 Декабря, 2012, 21:15:22 ---The Asylum призводит неплохой треш. Правда с плохими спецэффектами. Советую глянуть их Мега цикл о мострах. Мега акула против гигантского осьминога,Мега акула против крокозавра,Мега питон против гатароида. Но наши переводчики коверкают названия. Набери в поиск Гибель титанов,возвращение титанов. Отзывы на них не очень хорошие но советую глянуть.

--- Конец цитаты ---
А может какую-нибудь качественную ссыль кинешь? А то я, знаешь ли, большая лентяйка.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии