Podderzhka

Голосование

Кто из указанных наиболее сильный хищник?

Тираннозавр
34 (63%)
Гиганотозавр
10 (18.5%)
Кархародонтозавр
2 (3.7%)
Спинозавр
7 (13%)
Тарбозавр
0 (0%)
Акрокантозавр
0 (0%)
Тираннотитан
0 (0%)
Эпантерия
1 (1.9%)
Чжучэнтиранн
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Самый сильный хищный динозавр  (Прочитано 125226 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #285 : 27 Декабря, 2017, 19:07:52 »
САМЫЕ СИЛЬНЫЕ
1 Место кархародонтозавр (в топе самый крыпный теропод после спинозавра сильные челюсти и зубы острые в длину 14 метров высоту 7 метров и 8-9 тонн поэтому на первом месте)
2 место акрокантозавр (в топе иза того мощная шея сильные челюсти но слабее чем у тираннозавра увеличинная копия аллозавра если не считать сильных челюстей и мощного тела)
3 место тарбозавр (в топе иза мощного корпуса иза того что это один из опасных и мощный теропод охотился на тезиринозавров и на всяких травоядных)
4 место тираннотитан (в топе иза того возможно был бойцовским динозавров и он имеет острые зубы и его перевод с латинского Гигантский тиран подходящее названее 12 метрового хищника)
5 место заурофаганакс (сверх хищник юрского периода и круные размеры)
6 место аллозавр (был один из сверх-хищников юрского периода острые зубы хорошо развиты передние конечности и являлся предком всех кархародонтозаврид)
7 место спинозавр ( не смотря на сильные челюсти и хорошо развитых передних конечностей питался рыбой)
8 место мапузавр (в топе иза того был стайным судя по захоронениям)
9 место янхуанозавр (в топе иза того охотился на маменчизавров и острые зубы)
10 место гиганотозавр ( в топе иза того у него острые зубы но одна проблема очень хрупкие)
11 место зухомим (в топе иза сильных челюстей)
12 место барионикс ( в топе иза токо при ловле добычи хватал передними конечностями и не слабыми челюстями)
13 место альбертозавр ( в топе иза скорости иза мощных челюстей)
14 место алиорам ( в топе иза того сильных челюстей)
15 место раджазавр ( в топе иза того он высший хищник индии)
16 место тираннозавр (я его на это место поместил потому слабо развиты передние конечности и очень медленный и при падения не может встать иза передних конечностей и основном питался падалью и охотился на анкилозавров но на вид передние конечности мускулистые но в топе иза самых сильных челюстей)
17 место ирритатор ( в топе иза острых зубов но у него не так хорошо режут но он родич спинозавра)
18 место дилофозавр ( в топе иза самый свирепый хищник в северной америке раннего юрского периода)
19 место дейноних (в топе иза того это смертельный раптор с серповидными когтями и очень быстрый в одиночку убивает тенонтозавров)
20 место гуальюнг (в топе иза того он быстрый хищник)
21 место велоцираптор (в топе иза серповидных когтей)
22 место бэмбираптор (в топе иза ума и скорости)

я не кархафан
ААААААААААААА,ЧТОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
Тарбо сильнее ти-рекса?Я думаю, их нужно было на одно место поставить.Нет ти-рекса выше тарбо.

Podderzhka

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #286 : 28 Декабря, 2017, 16:23:53 »
ААААААААААААА,ЧТОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
Тарбо сильнее ти-рекса?Я думаю, их нужно было на одно место поставить.Нет ти-рекса выше тарбо.

Тарб после гиги , карха , акро и заурофаганакса .

Оффлайн Сбитнев Валерий

  • Слышавший ящеров
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Мезозойская карма: +6/-2
  • гиганотозавр - огромный доминирующий ящер !
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #287 : 30 Декабря, 2017, 13:16:47 »
Гиганотозавр , он по размерам и силе больше T-Rex-а . Разве что по уму он тиранозавру уступает , но в силе ни сколько !

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #288 : 30 Декабря, 2017, 13:46:00 »
Гиганотозавр , он по размерам и силе больше T-Rex-а . Разве что по уму он тираннозавру уступает , но в силе ни сколько !
Размеры у них равны .Зато по силе и живучести гиге до него далеко . Хотя если гиганотозавр был бойцом головой , как современные гребнистые крокодилы , то ти-рексу он противник достойный .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #289 : 30 Декабря, 2017, 13:48:34 »
Гиганотозавр , он по размерам и силе больше T-Rex-а . Разве что по уму он тиранозавру уступает , но в силе ни сколько !
он ти-рекса слабее
????????

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #290 : 30 Декабря, 2017, 21:38:02 »
Ну не ти-рекса не хищник а вегетарианец потому существует масса научных работ и многие целюрозавры но он мог питаться падалью при случае
????????

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #291 : 13 Января, 2018, 22:30:27 »
1 место аллозавр (самый быстрый хищник в эпоху динозавров и острые зубы которые могут рвать любые мышцы и передние конечности хорошо развитые он самый умный хищник юрского периода и он самый свирепый и сильный хищник юрского периода длина 13 метров высоту 4.5 метров агрессивность😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 2 место гиганотозавр хищник ранее мелового периода обитал примерно 140 мл лет назад острые зубы могут рвать плоть длина 16 метров высоту 6 метров агрессивность 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 3 место акрокантозавр хищник юрского периода он аллозаврид отличается тем что у него убы прочные и он не может вызвать кровотечение он прыгал на добычу таких как брахиозавры и кости у него крепкие и тело мускулистое и толстая мускулистая шея длина 12.5 метров высоту 4 метров агрессивность 😡😡 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪😡😡  4 место тираннотитан это предок гиганотозавра он только слабее его и меньше его останки обнаружили недавно это новый вид длина 12.5 метров высоту 4 метров агрессивность 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 5 место тираннозавр это самый известный теропод всем он огромный но не самый он имеет самые сильные челюсти но его недостатки это ходит сгорбившись и медленный вот я его поставил на 5 место размер длина 12 метров высоту 3.9  метров агрессивность😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 6 место спинозавр это самый огромный теропод несмотря на сильные челюсти пародоксально питался рыбой длина до 17 метров высоту 8 метров агрессивность 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 7 место кархародонтозавр это хищник юрского периода он питался оуранозаврами но у него не достаток это жирная шея если спинозавр вонзит кондиционер в шею то ему прорежет жирная шея недостаток длина 14 метров высоту 5 метров агрессивность 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 8 место тарбозавр этот хищник больше тираннозавра это самый длинный тираннозаврид длина 12.8 метров высота 5 метров агрессивность 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 9 место мапузавр это хищник медового периода он охотились стаями на молодых аргентинозавров размер длина 7.5 метров высоту 3.5 метров зубы острые они противнику или добыче вырывали кусок мясо вгрызаясь они были опасны численностью агрессивность 😡 😡😡😡😡 сила 💪💪💪💪💪💪 💪 10 место цератозавр один из опасных хищников юрского периода они имели мощные того это грозный хищник длина 10 метров высоту 4 метров имели рога они ними атаковали жертву и противников другие хищные динозавры так и не вошли хотя я высылал им преглашение
????????

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #292 : 21 Февраля, 2018, 17:19:20 »
1 место спинозавр (он самый сильный потому он в длину 18 метров вес 10-20 тонн и он имеет огромные передние лапы с когтями он их использовал в рыбалки и в бою с другими хищниками и выходил победителем хоть сила челюстей слабее чем у остальных крупных теропод (кроме аллозавра) но челюсти тоже сильные)

2 место тираннозавр (крупный теропод он имеел мощные челюсти и живученость и бинокулярное зрение и ум)

3 акрокантозавр (это тираннозаврид он в длину не знаю я ним не увлекался но смотрел передачу о тираннозаврах и там сказали что акрокантозавр предок или потомок тираннозавра короче тираннозаврид и он обитал в юрском периоде)

4 кархародонтозавр

5 мегалозавр (длина 8-12 метров обитал в юрском и меловом периоде он был в длину с ти-рекса и его зубы загнуты назад и он мог одержать добычу в пасти он охотился на цетирозавров на завропод )

6 аллозавр ( не знаю где его нашли но я вспомнил что он жил в юрском периоде и охотился на стегозавров я помню момент где он охотился на стегозавра но в отличие цератозавров не дожили до мелового периода но один вид дожил это полярный аллозавр )

7 альбертозавр ( это тираннозаврид почему потому мощные челюсти и мелкие лапы как у типичного тираннозаврид имеет в пасти 60 зубов )

8 цератозавр (этот теропод в длину 4.5 метров и 6.5 метров высоту он имел рога это идеальное оружие он дожил до мелового периода и охотился в стае но однако были канибалами)

9 барионикс ( этот хищник он ел рыбу только в воде но не лапами он охотился на молодых динозавров у воды )

10 тарбозавр (самый слабый теропод его даже дакотараптор убьет тарбозавр 12 метров а дакотараптор 5 метров но он быстрее и маневреннее и ловчее выносливее крепче а тарбозавр это хиляк)
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #293 : 21 Февраля, 2018, 17:57:10 »
1 место спинозавр (он самый сильный потому он в длину 18 метров вес 10-20 тонн и он имеет огромные передние лапы с когтями он их использовал в рыбалки и в бою с другими хищниками и выходил победителем хоть сила челюстей слабее чем у остальных крупных теропод (кроме аллозавра) но челюсти тоже сильные)

2 место тираннозавр (крупный теропод он имеел мощные челюсти и живученость и бинокулярное зрение и ум)

3 акрокантозавр (это тираннозаврид он в длину не знаю я ним не увлекался но смотрел передачу о тираннозаврах и там сказали что акрокантозавр предок или потомок тираннозавра короче тираннозаврид и он обитал в юрском периоде)

4 кархародонтозавр

5 мегалозавр (длина 8-12 метров обитал в юрском и меловом периоде он был в длину с ти-рекса и его зубы загнуты назад и он мог одержать добычу в пасти он охотился на цетирозавров на завропод )

6 аллозавр ( не знаю где его нашли но я вспомнил что он жил в юрском периоде и охотился на стегозавров я помню момент где он охотился на стегозавра но в отличие цератозавров не дожили до мелового периода но один вид дожил это полярный аллозавр )

7 альбертозавр ( это тираннозаврид почему потому мощные челюсти и мелкие лапы как у типичного тираннозаврид имеет в пасти 60 зубов )

8 цератозавр (этот теропод в длину 4.5 метров и 6.5 метров высоту он имел рога это идеальное оружие он дожил до мелового периода и охотился в стае но однако были канибалами)

9 барионикс ( этот хищник он ел рыбу только в воде но не лапами он охотился на молодых динозавров у воды )

10 тарбозавр (самый слабый теропод его даже дакотараптор убьет тарбозавр 12 метров а дакотараптор 5 метров но он быстрее и маневреннее и ловчее выносливее крепче а тарбозавр это хиляк)
18 метров спинозавра - немного фантастические, скорее 16.

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #294 : 21 Февраля, 2018, 18:23:36 »
Цитата: olesart2000 link=topic=132.msg51937#msg51937 date=1519225030
18 метров спинозавра - немного фантастические, скорее 16.
нет фантастические размеры это 19-24 метров а 18 в полное реальны там в Википедии написано либо 15-16 либо 16-18 метров
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #295 : 21 Февраля, 2018, 18:32:12 »
нет фантастические размеры это 19-24 метров а 18 в полное реальны там в Википедии написано либо 15-16 либо 16-18 метров
Скорее всего первое.

Оффлайн тарас климентенко

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 3801
  • Мезозойская карма: +71/-26
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #296 : 21 Февраля, 2018, 19:52:41 »
Максимальные оценки спонозавра - 15 , 24 м .

Оффлайн ?????????

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 1768
  • Мезозойская карма: +22/-17
  • ???????
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #297 : 21 Февраля, 2018, 20:05:15 »
Максимальные оценки спонозавра - 15 , 24 м .
18 метров
????????

Оффлайн olesart2000

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2009
  • Мезозойская карма: +40/-7
  • *Нет ПоДпИси*
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #298 : 21 Февраля, 2018, 20:20:07 »

Оффлайн Fasolasuchus Tenax

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 793
  • Мезозойская карма: +32/-3
Re: Самый сильный хищный динозавр
« Ответ #299 : 04 Апреля, 2018, 15:31:38 »
18 метров

Максимальный размер - 16 м.

 

Podderzhka
Dobro