Факты и анализ > Тайны и открытия

Как появился мир

<< < (3/16) > >>

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Lasmelan от 10 Июля, 2014, 08:55:41 ---"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"

Люди видят Бога. Если хотят Его увидеть.

Всех животных создал Бог без исключения, и меня это устраивает.

--- Конец цитаты ---
И где свидетельства очевидцев? Как он выглядит?
Что касается НЛО, то тут куча свидетельств и фото. Могу выложить.

Всех животных? А ничего что эволюционные процессы наблюдаются как в естественных, так и лабораторных условиях? Известны случаи образования новых видов. Описаны также случаи развития новых свойств посредством случайных мутаций. Факт эволюции на внутривидовом уровне доказан экспериментально, а процессы видообразования непосредственно наблюдались в природе.

ArgusEye:
Это научный, палеонтологический сайт. Поэтому только доказательства, научные работы по теме.

Эволюция уже давно показана с различных сторон. Как экспериментально в рамках современной биологии, так и в рамках геологии (стратиграфия), палеонтологии и ядерной физики (радиоизотопное датирование). Появление новых сортов растений и пород животных в наши дни - обычное явление. И в Древнем Египте (около 6 тысяч лет назад, не самая древняя цивилизация) не бродили египтозавры и даже раннекайнозойские млекопитающие.

Пятьдесят первый мегалодон:
То, что люди видели динозавров, подтверждают древние рисунки с их изображением. Тогда как скелеты динозавров были открыты в 19 веке.

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Lasmelan от 10 Июля, 2014, 15:14:51 ---То, что люди видели динозавров, подтверждают древние рисунки с их изображением. Тогда как скелеты динозавров были открыты в 19 веке.

--- Конец цитаты ---
Камни Ики - подделка.
А некоторые динозавры вполне могли пережить массовое вымирание. Но таких мало. Мокеле-Мбембе, Несси, Чипекве и т.д.

ArgusEye:
В 19 веке было представлено первое научное описание. Ибо палеонтология как наука только начала оформляться. А окаменелости динозавров люди находили с первобытных времён. Отсюда и их корявые изображения, с массой анатомических ошибок. Отсюда легенды о драконах. Не более чем первобытная палеонтология. Подробно рассмотрю её отдельно, в том числе камни Ики.

Если бы динозавры жили с людьми, то в тех же египетских или других развалинах находили бы их окаменелости в больших количествах. Материальные доказательства. Но окаменелости динозавров после точки 66 м.л.н. не встречаются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии