Podderzhka

Голосование

Насколько вам интересен трицератопс (поставьте оценку)?

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
0 (0%)
4
4 (50%)
5
4 (50%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Трицератопс  (Прочитано 82264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Трицератопс
« Ответ #15 : 28 Апреля, 2012, 12:03:38 »
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Podderzhka

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Трицератопс
« Ответ #16 : 30 Апреля, 2012, 07:51:27 »
да ты что? хватит меня бесить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( надоело! сколько можно тебе объяснять?!  везде так сказано!     и хватит унижать меня и делать из  себя МУДРЕЙШУЮ королеву!!!!! >:( >:(        я всегда прав!!!!!!!!!!!! я ясно объясняю?
Самир , это уже высокомерие (извини) никто неможет быть всегда прав , это людям недоступно и в борьбе с тирцератопсом шансы неровны я в пользу тирце хотс силы тоже не равны тут тирекс этот тупица рогатый чаще побеждал , ему везло , если тирекса поставить с тицератопсом там , где ничего не мешает и ни кому не помогает , то тирекс победит , но у них битва была там , где трице удобнее , а тиранозавру наоборот такто у трицератопса шансы совсем ограничены

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Трицератопс
« Ответ #17 : 30 Апреля, 2012, 07:55:15 »
значит тирекс 99% трицер 80
Самир ты то периоцениваеш тирекса (хотя это трудно зделать) то трице шансы 60т на 40 в пользу три но если битва будет один на один там где не чего не мишает и не чего не кому не помогает то у тирце шансы будут ограничены

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Трицератопс
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2012, 08:00:00 »
Трицератопс высота 3 м длина 8 м вес 6 тонн
череп весом 0,5 тонны рога длинной 1 м 20 см
рога выдерживают давление 16 тонн
сила удара рогов 6 тонн
зрение пространственное но воратник недаёт видеть с зади
скорость 24 км в ч

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Трицератопс
« Ответ #19 : 30 Апреля, 2012, 12:27:09 »
Самир это уже высокомерие (извини) некто неможет быть всегда прав это людям недоступно и в борьбе с тирцератопсом шансы неровны я в пользу тирце хотс силы тоже не равны тут тирекс этот тупица рогатый чаще побеждал ему везло если тирекса поставить с тицератопсом там ге не чего не мишает и не кому не помогает то тирекс победит но у них битва была там где трице удобнее а тиранозавру наооборот такто у трицератопса шансы совсем ограничены
Спасибо Максим, а то Самир и правда в последнее время во всех своих ответах очень уж уверен. А ведь он не может быть всегда прав.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Трицератопс
« Ответ #20 : 30 Апреля, 2012, 20:00:04 »
Спасибо Максим, а то Самир и правда в последнее время во всех своих ответах очень уж уверен. А ведь он не может быть всегда прав.
а ты можеш???????? да? ;D ;D ;D ;D ;D ну и люди на свете! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D шансы трицера 4 или 5%! максимум 6! трицер боялся напасть на тирекса! тирекс за ними гонялся! а вы тут уже трицера до 40 довели! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Трицератопс
« Ответ #21 : 01 Мая, 2012, 11:35:09 »
а ты можеш???????? да? ;D ;D ;D ;D ;D ну и люди на свете! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D шансы трицера 4 или 5%! максимум 6! трицер боялся напасть на тирекса! тирекс за ними гонялся! а вы тут уже трицера до 40 довели! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Откуда ты знаешь?
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Трицератопс
« Ответ #22 : 01 Мая, 2012, 12:04:19 »
Откуда ты знаешь?
ты смотрела Сражение динозавров? ты видела как тирекс завалил анкилозавра и трицератопса!? это была Сью! у неё в черепе царапина! это сражение было! поэтому можно с уверенностью сказать что тирекс порвёт трицера!хотья тебе всёравно.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Трицератопс
« Ответ #23 : 01 Мая, 2012, 12:20:56 »
ты смотрела Сражение динозавров? ты видела как тирекс завалил анкилозавра и трицератопса!? это была Сью! у неё в черепе царапина! это сражение было! поэтому можно с уверенностью сказать что тирекс порвёт трицера!хотья тебе всёравно.
Это не значит, что тираннозавр всегда побеждал. Я могу с уверенностью сказать, что тираннозавр чаще выходил победителем в схватке с трицератопсом(но не всегда).
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Трицератопс
« Ответ #24 : 02 Мая, 2012, 14:27:44 »
Это не значит, что тираннозавр всегда побеждал. Я могу с уверенностью сказать, что тираннозавр чаще выходил победителем в схватке с трицератопсом(но не всегда).
всегда.
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Трицератопс
« Ответ #25 : 02 Мая, 2012, 17:36:41 »
всегда.
Считай как знаешь, но это не правда.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Трицератопс
« Ответ #26 : 02 Мая, 2012, 17:48:12 »
Автор, Максим, ну хотя бы вы скажите Самиру, объясните ему, что тираннозавр не может всегда побеждать трицератопса, это невозможно. Если на парочке костей трицератопса нашли отметины зубов тираннозавра, то это не значит, что ти-рекс всегда побеждал. Пора взрослеть Самир. Тем более в фильме "правда о динозаврах убийцах" тираннозавр проиграл и это по твоему победа ти-рекса??Кто-нибудь объясните ему это.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Трицератопс
« Ответ #27 : 03 Мая, 2012, 11:48:18 »
Автор, Максим, ну хотя бы вы скажите Самиру, объясните ему, что тираннозавр не может всегда побеждать трицератопса, это невозможно. Если на парочке костей трицератопса нашли отметины зубов тираннозавра, то это не значит, что ти-рекс всегда побеждал. Пора взрослеть Самир. Тем более в фильме "правда о динозаврах убийцах" тираннозавр проиграл и это по твоему победа ти-рекса??Кто-нибудь объясните ему это.
Ну знаещ в какомто смысле Самир прав тирекс не всегда побеждал но он побеждал в 99 случиях из 100 а трицератопс побеждал тиранозавра только в 1 случае из 100

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Трицератопс
« Ответ #28 : 04 Мая, 2012, 19:04:51 »
ты смотрела Сражение динозавров? ты видела как тирекс завалил анкилозавра и трицератопса!? это была Сью! у неё в черепе царапина! это сражение было! поэтому можно с уверенностью сказать что тирекс порвёт трицера!хотья тебе всёравно.
Самир это было не сражения динозавров а последние дни динозавров я как раз хотел сказать чтоб вы посмотрели да и Ира посмотри последние дни динов там тирекс трицератопс анкилозавр дрались и тирекс против их двоих да вот он их победил  ;)

Оффлайн Tyrannosaurus X

  • Сосед рептилий
  • ***
  • Сообщений: 661
  • Мезозойская карма: +24/-11
  • Он следит за тобой!
Re: Трицератопс
« Ответ #29 : 04 Мая, 2012, 19:14:30 »
Самир это было не сражения динозавров а последние дни динозавров я как раз хотел сказать чтоб вы посмотрели да и Ира посмотри последние дни динов там тирекс трицератопс анкилозавр дрались и тирекс против их двоих да вот он их победил  ;)
Тоже самое в реале было!
Про спино мало известно, но его фаны считают его крутым. Это нормально? о_0

 

Podderzhka
Dobro