Podderzhka

Голосование

Кто имеет больше шансов на победу?

Тираннозавр
26 (78.8%)
Трицератопс
7 (21.2%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Тираннозавр против трицератопса  (Прочитано 39327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #30 : 24 Января, 2014, 15:31:22 »
Тридцератопс это рогатый динозавр( цератопс). Я очень много искал инфы, и упал от удивления.Тридцератопс сильнее!!!!!!! :o
А может, трицератопс?) Тема, вроде уже есть... Ну ладно, ти-рекс все-равно не оставит ему шансов.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Podderzhka

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #31 : 24 Января, 2014, 15:35:27 »
А может, трицератопс?) Тема, вроде уже есть... Ну ладно, ти-рекс все-равно не оставит ему шансов.
Нет, тридцератопс все равно сильнее. У тираннозавра сила укуса 3-4 тонны. А удар тридцератопса 6 тонн. Почему все любят тираннозавра. Найдут 1000 динозавров, которые сильнее тираннозавра, а все будут говорить, что наоборот. Не справедливо.
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Пятьдесят первый мегалодон

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2007
  • Мезозойская карма: +52/-26
  • Убийца комодских варанов
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #32 : 24 Января, 2014, 16:28:59 »
Нет, тридцератопс все равно сильнее. У тираннозавра сила укуса 3-4 тонны. А удар тридцератопса 6 тонн.
Не триДцератопс, а трицератопс.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #33 : 24 Января, 2014, 16:31:42 »
Не триДцератопс, а трицератопс.
Я читал одну энциклопедию, там писали тридцератопс. Возможно так можно и так?
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #34 : 24 Января, 2014, 16:35:41 »
Тираннозавр был длиной в 12.5 метров, весом от 5 до 7 тонн и ростом в 6 метров. Тридцератопс длиной в 10 метров, весом от 7 до 10 тонн и ростом в 3-4 метра.
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #35 : 24 Января, 2014, 16:39:34 »
Кто знает, как мне создать статью о данной теме? Очень хочу!
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Пятьдесят первый мегалодон

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2007
  • Мезозойская карма: +52/-26
  • Убийца комодских варанов
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #36 : 24 Января, 2014, 16:41:34 »
Я читал одну энциклопедию, там писали тридцератопс. Возможно так можно и так?
В интернете везде написано трицератопс. И на сайте тридцератопса подчёркивают красным)
Тираннозавр был длиной в 12.5 метров, весом от 5 до 7 тонн и ростом в 6 метров. Тридцератопс длиной в 10 метров, весом от 7 до 10 тонн и ростом в 3-4 метра.
В википедии написано, что 6-7 метров в длинну)
Кто знает, как мне создать статью о данной теме? Очень хочу!
Советую сначала больше узнать достоверной информации про неё)

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #37 : 24 Января, 2014, 18:15:33 »
В интернете везде написано трицератопс. И на сайте тридцератопса подчёркивают красным)В википедии написано, что 6-7 метров в длинну)Советую сначала больше узнать достоверной информации про неё)
Ты смотришь  википедию?! Там половина инфы не правильная, а вторая усторевшая. У меня 3 энциклопедии про динозавров. В 1 и 2 написано трицератопс. А вот в 3 написно тридцератопс. Я в недоумении. И вообще давайте говорить о тридцератопсе( трицератопсе) и о тираннозавре. Не знаешь как написать статью об этой теме? Там мы все и выясним. Всегда мечтал о собственной статье про динозавров.
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #38 : 24 Января, 2014, 18:24:21 »
А может, трицератопс?) Тема, вроде уже есть... Ну ладно, ти-рекс все-равно не оставит ему шансов.
Есть тема о тираннозавре. Но есть тираннозавр против спинозавра. Люди хотят кровиииии! 8) ;) :)
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Пятьдесят первый мегалодон

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2007
  • Мезозойская карма: +52/-26
  • Убийца комодских варанов
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #39 : 24 Января, 2014, 18:29:47 »
Ты смотришь  википедию?! Там половина инфы не правильная, а вторая усторевшая. У меня 3 энциклопедии про динозавров. В 1 и 2 написано трицератопс. А вот в 3 написно тридцератопс. Я в недоумении. И вообще давайте говорить о тридцератопсе( трицератопсе) и о тираннозавре. Не знаешь как написать статью об этой теме? Там мы все и выясним. Всегда мечтал о собственной статье про динозавров.
Статья может быть любой) Я, например, думаю, что для хорошей статьи о поединке динозавров нужно описание каждого из них, затем их главные преимущества и недостатки, мелкие особенности... Затем предположить их действия при встрече, возможный результат, а потом подвести итоги по твоим представлениям. Я, например, так сейчас пишу статью о противостоянии крокодила и акулы.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #40 : 24 Января, 2014, 18:57:30 »
Статья может быть любой) Я, например, думаю, что для хорошей статьи о поединке динозавров нужно описание каждого из них, затем их главные преимущества и недостатки, мелкие особенности... Затем предположить их действия при встрече, возможный результат, а потом подвести итоги по твоим представлениям. Я, например, так сейчас пишу статью о противостоянии крокодила и акулы.
Как писать я знаю. Я не знаю куда войти, что бы написать. Если знаешь то пожалуйста в подробностях. А то я проблемный .
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Пятьдесят первый мегалодон

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2007
  • Мезозойская карма: +52/-26
  • Убийца комодских варанов
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #41 : 24 Января, 2014, 19:16:40 »
Как писать я знаю. Я не знаю куда войти, что бы написать. Если знаешь то пожалуйста в подробностях. А то я проблемный .
К сожалению, я не знаю, как добавлять статью на сайт, я пока новичок) У администратора спроси, есть ли возможность пользователям добавлять статьи. Но написать ты сможешь и без добавления, например, пока добавить на какой-нибудь другой сайт.

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #42 : 24 Января, 2014, 21:44:39 »
Тема объединена.

Егор, корректное название - трицератопс. Его описание и параметры есть на сайте.

Свой текст можешь разместить в этой теме.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #43 : 25 Января, 2014, 15:52:15 »
ти-рекс конечно .
Во первых трицератопс весил от 8 до 10 тонн, тираннозавр весил от 5 до 7 тонн. Тяжелее значит мощнее. Еще вы не поверите? У тираннозавра из за его огромной длины центр тяжести находится в начале хвоста. А у трицератопса в центре. Вот в чем дело, если трицератопс совершит несколько меневров, то тираннозавр просто устанет. Но тираннозавр умнее и видит лучше. С другой стороны укус тираннозавра от 2 до 4 тонн, а удар трицератопса от 5 до 7 тонн. С небольшим отрывом трицератопс лидирует. Хотя траннозавр не всегда проигрывал.
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

Оффлайн Егор

  • Вещающий
  • **
  • Сообщений: 133
  • Мезозойская карма: +10/-11
Re: Тираннозавр против трицератопса
« Ответ #44 : 25 Января, 2014, 16:20:53 »
у тирекса нет ни единого шанса против трицератопса в одиночку
Вот человек, который операется на факты, а не на ты прав я нет.Молодец!!! 8отя тираннозавр серьезный конкурент.
Тираннозавр, аллозавр, заурафагонакс, гигантозавр и торвозавр, вошли в историю, как сильнейшие хищники в истории суши.

 

Podderzhka
Dobro