Отряды динозавров (см. классификацию) > Тероподы

Акрокантозавр

<< < (3/6) > >>

TheRaptor:

--- Цитата: Bo5en0r от 12 Июля, 2017, 14:40:11 ---Отличный хищник! достойный внимания не только размером)))

--- Конец цитаты ---
ДА. Еще и красивым гребнем  8) 8)

?????????:
Так акрокантозавр  >:( херобрин знает в каком периоде периоде обитал и где его нашли но я о нем узнал о телепередачи про тираннозавров и там говорили что акрокантозавр это предок или потомок тираннозавра короче тираннозаврид если это предок тираннозавра то он обитал в юрском периоде и у меня книге про динозавров он там есть там написано место нахождения классификации неизвестно его пытаются отнести к спинозаврам аллозаврам кархародонтозаврам и к мегалодона. Он в длину примерно 12 метров примерно 5 тонн в отличие от тираннозавра его потомка он по глупее и он предок тираннозавра он обитал в юрском периоде и в раннем меловом периоде был тираннозавридом на это указывает мощная мускулистая шея и мускулистые сильные ноги и огромные сильные челюсти и и крепкое телосложение и прочная конструкция скелета которые могут дробить кости не думайте что один тираннозавр дробить кости но это могли делать все тираннозавриды но кости брахиозавра не один тираннозаврид и тираннозавр в том числе либо кости брахиозавра были сильно прочные или широкие или толстые значит тираннозавриды и тираннозавр в том числе а то один глупый человек говорит что у аргентинозавров полые и крепкие но что за бред что у аргентинозавров  кости  не  крепче и ему кости можно ппродробить ученые предполагают что акрокантозавр был засадным хищником он предпочитал находить жертву заранее когда она потеряет бдительность или когда она заснёт чтобы не бегать за ней тратить энергию я смотрел 5 фактов о тираннозавре и там и там картина с дромеозавром   с раптором каким то и они говорят вот верьте не верьте ютубу если тираннозавр не дромеозавром то его предок тоже не дромеозаврид его любимая добыча паразауролофы возможно но он охотился на гадрозаврид он был крутым тероподом .

тарас климентенко:
Ничего .что паразауролофы жили намного позже .

?????????:
вот #### это кархародонтозаврид я смотрел википедию это феил это феил

ArgusEye:
Первая цепь следов тероподов (предположительно, акрокантозавров) из Арканзаса (США): LIDAR-based characterization and conservation of the first theropod dinosaur trackways from Arkansas, USA

Добавлен опрос.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии