Другие доисторические ящеры > Плезиозавры

Плиозавр

<< < (3/10) > >>

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: Silver Dragon от 06 Июня, 2012, 16:31:02 ---Каплевидное тело ящера имело длину более 15 метров, а весил он около 45 тонн. Голова хищника в два раза больше, чему самого известного доселе динозавра - тираннозавра. Сила челюстей с зубами в 30 см. превосходила силу челюстей современного аллигаторов в 11 раз!!!Гроза морей обладал типичными плиозаврам челюстями, короткой шеей и четырьмя ластами, при помощи которых он передвигался в воде. Заметив добычу монстр мог значительно повысить скорость и в мгновение уничтожить противника или жертву.

--- Конец цитаты ---
Можно сказать подводный брат тирекса.

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: самирозавр рекс23 от 13 Октября, 2012, 20:32:10 ---Можно сказать подводный брат тирекса.

--- Конец цитаты ---
ага , его заместитель в море  ;D

Uchiha_Itachi:
А мегалодон сильнее.

SkyWings:
Извини. Манера письма у тебя какая-то женская. А можно я тебя буду как девчонку воспринимать? Ну, соглашайся. Классно же!

А вот об интеллекте... Это ты зря... Не будь у человека достаточно мозгов, он бы исчез с лица земли, так как его бы съели дикие звери. А теперь, прошу тебя, смирись с тем, что мозг - это очень влиятельный фактор в жизни как и человека, так и рептилии (ты знаешь, кого я имею в виду).

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 27 Декабря, 2012, 14:31:43 ---А мегалодон сильнее.

--- Конец цитаты ---
Может быть да, а может и нет .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии