Другие доисторические ящеры > Пеликозавры

Диметродон

<< < (2/3) > >>

?????????:
Спинозара многие спутали с диметродоном и стали говорить что спинозавр ходит на четырех ногах но я не верю что спинозавр ходил на четырех



Потенциальная химерность. Часть костей могла принадлежать отдельным видам или даже родам, в частности другому спинозавриду — сиджильмасазавру.
При компоновке использовано большое количество образцов разных возрастов, что могло привести к ошибкам в расчётах. В частности, могли быть неправильно рассчитаны параметры таза и ног.
Отсутствие специальных адаптаций передних конечностей для использования в качестве опоры. Принципиально не отличаются от таковых у барионикса и зухомима.


и диметродон это крутой ящер на ящерицу чем то похож

olesart2000:

--- Цитата: frez4 от 16 Января, 2018, 19:45:57 ---Спинозара многие спутали с диметродоном и стали говорить что спинозавр ходит на четырех ногах но я не верю что спинозавр ходил на четырех







--- Конец цитаты ---
Ты точно дурак. Перепутать учёные не могли НИКАК.

?????????:

--- Цитата: olesart2000 от 16 Января, 2018, 19:46:46 ---Ты точно дурак. Перепутать учёные не могли НИКАК.

--- Конец цитаты ---
у обеих на спине парус но это возможно

TheRaptor:

--- Цитата: frez4 от 16 Января, 2018, 20:38:00 --- у обеих на спине парус но это возможно

--- Конец цитаты ---
Ты хоть понимаешь, какова разница в размерах?

olesart2000:

--- Цитата: TheRaptor от 17 Января, 2018, 15:36:51 ---Ты хоть понимаешь, какова разница в размерах?

--- Конец цитаты ---
И опасности, разница примерно 7, а то и 8 баллов по моих версиях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии