Для детей > Мультфильмы

Прогулки с динозаврами 3D

<< < (2/3) > >>

Godzilla 2014:

--- Цитата: Megalodon от 17 Декабря, 2013, 12:11:26 ---Схожу, посмотрю.

--- Конец цитаты ---
Мне кажется это будет намного лучше, чем "Тарбозавр 3D". Там достаточно глупая озвучка(детская, видимо поэтому и не понравилась). Есть некоторые не состыковки. И ещё это имя для маленького тарбозавра...Джуниор! Мне чуть плохо не стало.

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Silver Dragon от 17 Декабря, 2013, 14:29:31 ---Мне кажется это будет намного лучше, чем "Тарбозавр 3D". Там достаточно глупая озвучка(детская, видимо поэтому и не понравилась). Есть некоторые не состыковки. И ещё это имя для маленького тарбозавра...Джуниор! Мне чуть плохо не стало.

--- Конец цитаты ---
Наши локализаторы всегда такими были. Я не понимаю, как можно перевести "Godzilla vs Mechagodzilla 2" как "Легенда о динозавре 2"?! Или "Mega-shark vs Crocosaurus" как "Гибель Титанов"?!
Но сам "Тарбозавр 3D" хороший мультфильм, красивый. Как и "Динозавр". Надеюсь, этот будет таким же.

ArgusEye:
По трейлеру пахиринозавр Патчи довольно забавный, всему удивляется.

Uchiha_Itachi:
Рейтинг IMDB 4/10, КП 5/10 ( и это пока). Рейтинг кинокритиков - 27%. Рецензии на КП - 1 положительная, 3 отрицательных. Короче фэйл лютый. В кино не пойду.
И не пойму, каким надо быть глупым, что бы стравливать свой продукт с "Хоббитом 2"? Все пойдут на Хоббита, а на это пойдут только 6 летние дети. Возможно он оккупится (бюджет небольшой - 80 лимонов), но не думаю, что мульт принесёт большую прибыль.

Андрей2015:
норм

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии