Иные доисторические животные (плюс остальные царства) > Птицы

Птицы и птерозавры.

<< < (2/2)

Пятьдесят первый мегалодон:
В таком случае киньте, пожалуйста, ссылку с описанием сходства в анатомии птиц и тероподов, желательно с рисунком обоих.

Почему? Самая достойная альтернатива - птицы и динозавры произошли сами по себе, не пересекаясь друг с другом. По крайней мере, не доказано, что органы могут сильно измениться, в результате чего динозавры научились бы летать.

http://www.ammonit.ru/new/661.htm
Вот ещё информация. Неверно считать устаревшую гипотезу правильной, если не предложено альтернатив. А тут они предложены, так что лучше сказать "я считаю, что птицы произошли от динозавров". Я так не считаю. Наукой это не доказано. Вообще наука неспособна дать ответы на некоторые самые важные вопросы.

ArgusEye:
Да будет известно, что даже некоторые динозавры сами по себе умели летать. Выйдет отдельная публикация по происхождению птиц со всеми вариантами. Устареет она, когда будет опровергнута фактами. Слабоподкреплённые альтернативные мнения (именно поэтому я не воспринимаю их серьёзно) имеются и будут включены, но они так или иначе сводятся к происхождению от пресмыкающихся. Эволюции. А ты к чему ведёшь? Возникновению из воздуха? Но доказывать сей процесс не намерен?

Видимо, не интересует научный подход, поиск истины через доказательства? Если наука не может дать ответы на ключевые вопросы, тогда что ты ищешь на палеонтологическом форуме? Здесь только она.

TheRaptor:

--- Цитата: Пятьдесят первый мегалодон от 24 Ноября, 2014, 09:37:25 ---http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1081
Прочитай тут.

--- Конец цитаты ---
Вот потому я и говорю,никто не от кого не происходил. А то большинство людей на эволюции уже с ума поехали.

olesart2000:

--- Цитата: TheRaptor от 27 Октября, 2015, 08:06:03 ---Вот потому я и говорю,никто не от кого не происходил. А то большинство людей на эволюции уже с ума поехали.

--- Конец цитаты ---
Мне начинает казаться, что у тебя креационистские наклонности... Меня они напрягают...

Андрей2015:

--- Цитата: TheRaptor от 27 Октября, 2015, 08:06:03 ---Вот потому я и говорю,никто не от кого не происходил. А то большинство людей на эволюции уже с ума поехали.

--- Конец цитаты ---
Ну так эволюция - правда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии