Podderzhka

Голосование

Теропод какого размера (в метрах) наиболее опасен для человека?

0-2
3 (10%)
3
4 (13.3%)
4
7 (23.3%)
5
4 (13.3%)
6
5 (16.7%)
7
4 (13.3%)
8
0 (0%)
9
0 (0%)
10
0 (0%)
11
0 (0%)
12
0 (0%)
13
0 (0%)
14
0 (0%)
15
3 (10%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Самый опасный теропод для человека  (Прочитано 87492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Ранний посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Мезозойская карма: +7/-7
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #90 : 12 Июня, 2013, 10:40:04 »
А и ещо типо тигра одолеют только 15 спартанцев.Как тигр один может стольких убить он что встанет на задние лапы и вертушкой всем бошки отрубит.Да двух с лихвой хватит ну тигр на одного напрыгнет,а второй тигра с боку зарубит.

Podderzhka

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #91 : 12 Июня, 2013, 10:42:20 »
Один спартанец одлеет одного тигра если будет вооружён!
Один спратанец не имеет НИ ШАНСА !!!!!!! >:(  Пусть у него будет даже пистолет !! Тут как минимум винтовка или калаш нужен ! >:(
Maximosaurus rex сравнение как раз таки удачное ты спартанцев делаеш такими же слабыми перед тигром или тигрицей как я тебя перед тараканом.
Ага . Ну бери меч , щит , иди на тигра !!! У одного спартанца нет шансов против тигра!!! Прочитай раз 300 может поймешь .

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #92 : 12 Июня, 2013, 10:44:04 »
А и ещо типо тигра одолеют только 15 спартанцев.Как тигр один может стольких убить он что встанет на задние лапы и вертушкой всем бошки отрубит.Да двух с лихвой хватит ну тигр на одного напрыгнет,а второй тигра с боку зарубит.
Типа того . Только не вертушкой а хуком . Поверь тигр на задних лапах очень не устойчив и его крайне легко свалить , но человек тигра точно не уронит . Даже Емельяненко тигра не уронит .

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #93 : 12 Июня, 2013, 10:45:19 »
А и ещо типо тигра одолеют только 15 спартанцев.Как тигр один может стольких убить он что встанет на задние лапы и вертушкой всем бошки отрубит.Да двух с лихвой хватит ну тигр на одного напрыгнет,а второй тигра с боку зарубит.
  Да, даже ели он на одного прыгнет, тот ему щитом вмажет.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн Александр

  • Ранний посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Мезозойская карма: +7/-7
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #94 : 12 Июня, 2013, 10:46:10 »
Ну так один на один я согласен шансов немного но если два то однозначно победа за спартанцами.

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #95 : 12 Июня, 2013, 10:47:46 »
Ну так один на один я согласен шансов немного но если два то однозначно победа за спартанцами.
Ага
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #96 : 12 Июня, 2013, 10:50:01 »
  Да, даже ели он на одного прыгнет, тот ему щитом вмажет.
И что ? Тигр с одного удара щит сломает .
Ну так один на один я согласен шансов немного но если два то однозначно победа за спартанцами.
Ни один ни 2 ни 5 спартанцев тигра не уложат Прочитай 300000 раз подряд каждый день годика через 2 может поймешь . Даже ковбой с пистолетом в одиночку тигра не уложит . Тигр это тебе не собака ! Знаешь я тоже думал что тигра можно уложить (когда мне 5 лет было) мечом , но это не реально для человека ! Если 2 спартанца уложат тигра то и индийского слона весом несколько тонн уложат ? :o

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #97 : 12 Июня, 2013, 10:53:09 »
И что ? Тигр с одного удара щит сломает .Ни один ни 2 ни 5 спартанцев тигра не уложат Прочитай 300000 раз подряд каждый день годика через 2 может поймешь . Даже ковбой с пистолетом в одиночку тигра не уложит . Тигр это тебе не собака ! Знаешь я тоже думал что тигра можно уложить (когда мне 5 лет было) мечом , но это не реально для человека ! Если 2 спартанца уложат тигра то и индийского слона весом несколько тонн уложат ? :o
Ну, тигр сломает щит, а спартанец в него меч воткнет...

А я в 5 лет наоборот считал, что тигр, да что тигр, даже волк может убить человека с мечем  :o
 
Индийского слона? Насчет спартанцев - не знаю, но какой-то римский император рубил в одиночку, хотя я не представляю как в одиночку можно убить слона, но в той статье вполне возможно, врали...
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #98 : 12 Июня, 2013, 10:54:41 »
Леонид в 10-12 лет убил волка хоть и был вооружён деревянной палочкой! С тигром он легко справится!

Оффлайн Александр

  • Ранний посетитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • Мезозойская карма: +7/-7
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #99 : 12 Июня, 2013, 10:55:03 »
Не ну не вподай в крайности со слоном ты перегнул уже.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #100 : 12 Июня, 2013, 10:57:14 »
Ну, тигр сломает щит, а спартанец в него меч воткнет...

А я в 5 лет наоборот считал, что тигр, да что тигр, даже волк может убить человека с мечем  :o
 
Индийского слона? Насчет спартанцев - не знаю, но какой-то римский император рубил в одиночку, хотя я не представляю как в одиночку можно убить слона, но в той статье вполне возможно, врали...
Воткнет и разозлит тигра и тот порвет спартанца на кусочки , если конечно... Так стоп ! Я вообще не понимаю чего тут спорить , тигр может убить браконьера с пулей в сердце что ему стоит разорвать хоть 20 спартанцев ??!!!  :o  И это не шутки , если выстрелить тигру в сердце он умрет , но не мгновенно и успеет убить того кто выстрелил , по этому даже если спартанцы попадут мечом в сердце всё равно перед смертью тигр их убьет всех .

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #101 : 12 Июня, 2013, 10:57:49 »
Не ну не вподай в крайности со слоном ты перегнул уже.
Я это в статье по Колизею читал...
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #102 : 12 Июня, 2013, 10:58:54 »
Воткнет и разозлит тигра и тот порвет спартанца на кусочки , если конечно... Так стоп ! Я вообще не понимаю чего тут спорить , тигр может убить браконьера с пулей в сердце что ему стоит разорвать хоть 20 спартанцев ??!!!  :o  И это не шутки , если выстрелить тигру в сердце он умрет , но не мгновенно и успеет убить того кто выстрелил , по этому даже если спартанцы попадут мечом в сердце всё равно перед смертью тигр их убьет всех .
*facepalm*

Оффлайн Tirex222

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4619
  • Мезозойская карма: +109/-39
  • Мозазавры унылы.
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #103 : 12 Июня, 2013, 10:59:23 »
Воткнет и разозлит тигра и тот порвет спартанца на кусочки , если конечно... Так стоп ! Я вообще не понимаю чего тут спорить , тигр может убить браконьера с пулей в сердце что ему стоит разорвать хоть 20 спартанцев ??!!!  :o  И это не шутки , если выстрелить тигру в сердце он умрет , но не мгновенно и успеет убить того кто выстрелил , по этому даже если спартанцы попадут мечом в сердце всё равно перед смертью тигр их убьет всех .
Ну, и сколько можно с тобой спорить  ;D
Львов в колизее рабы с вилами убивали (Есть научные подтверждения), а ты про профессиональных воинов говоришь.
Пернатый ти-рекс, добрый дромеозаврик и воинственный мегалодон в одном лице.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Самый опасный теропод для человека
« Ответ #104 : 12 Июня, 2013, 10:59:37 »
Леонид в 10-12 лет убил волка хоть и был вооружён деревянной палочкой! С тигром он легко справится!
Это чистой воды бред!!!!!!!!!!!!!!! Против тигра ни Леонид ни  Иван Поддубный не имеют ни шанса !!!!! Иван сломает все кости Леониду , но против волка весом 80 кг даже он не имеет ни шанса в рукопашную !

 

Podderzhka
Dobro