Факты и анализ > Рекорды и сравнения

Аллозавр против спинозавра

<< < (2/39) > >>

Tirex222:

--- Цитата: maxsimasaurs rex от 20 Марта, 2013, 16:13:52 ---Алло тоже .

--- Конец цитаты ---
У спино лапки пострашней

Жека:
Лапки - лапки. Что, думаете , они многое решат? Я тоже думаю, что победит Спинозавр, но далеко не при помощи лап, а чисто, за счет гнабаритов. Уж слишком весовые категории разные

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Tirex222 от 20 Марта, 2013, 17:07:31 --- У спино лапки пострашней

--- Конец цитаты ---
Лапы не суть важно , самое главное пасть и у аллозавра она сильнее , да и так просто , лапы аллозавра относительно больше , а когти закруглённые и более цепкие , но опять НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТИ ЛАПУСИНЬКИ , У ОБОИХ НЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ !!!!!!!!!

Жека:
Вот именно. Но я считаю, что Спинозавр по большей части победит. Габариты, если осторожно, взять Аллозавр - около 10 метров, Спинозавр - около 15. Это большая разница. И не исключено, что даже имея относительно слабый укус, Спинозавр мог, например, задушить Аллозавра, а учитывая габариты, ему гораздо проще дотянуться до его шеи, чем наоборот

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Жека от 20 Марта, 2013, 18:18:21 ---Вот именно. Но я считаю, что Спинозавр по большей части победит. Габариты, если осторожно, взять Аллозавр - около 10 метров, Спинозавр - около 15. Это большая разница. И не исключено, что даже имея относительно слабый укус, Спинозавр мог, например, задушить Аллозавра, а учитывая габариты, ему гораздо проще дотянуться до его шеи, чем наоборот

--- Конец цитаты ---
А как же он прокусывал кости апатозавров аж на 2 см ? Зауроподов он убивал , спинозавру далеко до этого .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии