Podderzhka

Голосование

Кто победит?

Короткомордый медведь
13 (86.7%)
Гигантопитек
2 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Гигантопитек против короткомордого медведя  (Прочитано 36345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #60 : 17 Ноября, 2015, 16:58:27 »
Зачем ты это пишешь?
Я тоже могу сказать, что горилла тянет 100 тонн.
Ты мне Пруф кинь, что это усиляет его и что это, вообще, у него присутствует.
Это и близко не научное доказательство
Все твои сайты не научные, я хотя бы научный сайт кинул, плюс у сеня есть куча сайтов, где горилла тянет 2 тонны, Гмгантопитек в 2.5 раза больше, тебе покидать эти сайты?
Что касается научной работы, второй сайт, в конце, критерии силы гориллы.
Во сколько раз он сильнее человека
Примерно в 10-12 раз.
Какая разница, сколько раз он его жует?
Он может сломать его?
Может.
Генетически гориллы сильны, плюс все свою жизнь они ходят 75 процентов на руках.
Плюс у них короткая лучевая кость, весь объем рук идет на бицепс и Трицепс.
Постоянное питание травой, соотношение мышц и жира у него маленькая.
Чем больше животное, тем крупнее добыча.Плюс охота на копытного легче чем на маленького и юркого животного.По крайне мере, для Гигантопитека, ибо он большой.
Ум не важен?
Без ума ты не сможешь ударить, не сможешь пользоваться силой, ум может ограничивать силу.
Чем он лучше, тем больше возможностей его использовать.
Гориллы не умеют драться?
Ничего себе, есть 2 видео, горилла использует свою ловкость, силу ног, приковывает корпус, дерутся плотно.
У них развития мозг, чем у медведя, поэтому дерутся лучше, так как разнообразия больше.
Пол мегалодона ты сам написал.........
Случайно написал Гигантопитек, а не медведь.
Я отвечею бредом на бред.100 тонн?Ты говоришь,что гигантопитек поднимает 4 т.Этого бредп не достаточно?Надо же теперь писать сумашедший бред.
О божеее...Кидай,я тебя уже сотый раз прошу.Ты не кидаешь научные роботы,ты ни единой научной роботы не кинул,с какого перепуга тогда мне давать?
А медведь что не может сломать бамбук?Может
Ну,так.В челюстях у гигантопитека преимущества нет,тем более медведь больше,значит и череп тоже.Еще раз...горилла не гигантопитек!И гигантопитек возможно вообще на руках не ходил.
Еще раз...гигантопитек возможно был плотоядным и его 700 кг.это с жиром.
Ум важен,если будет бится животное без ума,то оно проиграет.Но и медведь,и приммат с развитым умом.Возможно преимущество примата,но не значительное.
Да,знаю гориллы из гориллами отлично бьются,но они не умеют драться против других животных.
Аххах.Раз у них более развит мозг,это значит,что они будут хорошо биться.Ум это не физические качества.
Ты издеваешься,пересмотри свое сообщение,и там написано про мегаладона.Вот я и спросил,причём он тут.
Значит ты еще и не веришь,что медведи выносливы??? :o :o :o
Ох,как всё запущенно...Может ты вообще не веришь,что медведь существует?

Podderzhka

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #61 : 17 Ноября, 2015, 17:00:03 »
Регенерация подавляет боль, также если бой закончится без смерти, раны от кровотечения будут затягиваться
Горилла тянет две тонны по научным работам, Гигантопитек в два раза больше, будьте реалистами+так написано на многих сайтах(ОБЩИЙ КОЭФ.)
Бой закончется смертью,ибо боль насмерть.Как гигантопитек воспользуется регенерацией?После того как будет убит медведем?

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #62 : 17 Ноября, 2015, 17:02:09 »
Преимущества соперников:
Гигантопитек:ум,челюсти,лапы,скорость,физическая сила.
Арктодус:выносливость,скорость,масса,лапы,челюсти,живучесть,бойцовские качества,физическая сила..
Что-то не нравится?Или хочешь что-то исправить.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #63 : 17 Ноября, 2015, 17:05:19 »
Зачем ты это пишешь?
Я тоже могу сказать, что горилла тянет 100 тонн.
Ты мне Пруф кинь, что это усиляет его и что это, вообще, у него присутствует.
Это и близко не научное доказательство
Все твои сайты не научные, я хотя бы научный сайт кинул, плюс у сеня есть куча сайтов, где горилла тянет 2 тонны, Гмгантопитек в 2.5 раза больше, тебе покидать эти сайты?
Что касается научной работы, второй сайт, в конце, критерии силы гориллы.
Во сколько раз он сильнее человека
Примерно в 10-12 раз.
Какая разница, сколько раз он его жует?
Он может сломать его?
Может.
Генетически гориллы сильны, плюс все свою жизнь они ходят 75 процентов на руках.
Плюс у них короткая лучевая кость, весь объем рук идет на бицепс и Трицепс.
Постоянное питание травой, соотношение мышц и жира у него маленькая.
Чем больше животное, тем крупнее добыча.Плюс охота на копытного легче чем на маленького и юркого животного.По крайне мере, для Гигантопитека, ибо он большой.
Ум не важен?
Без ума ты не сможешь ударить, не сможешь пользоваться силой, ум может ограничивать силу.
Чем он лучше, тем больше возможностей его использовать.
Гориллы не умеют драться?
Ничего себе, есть 2 видео, горилла использует свою ловкость, силу ног, приковывает корпус, дерутся плотно.
У них развития мозг, чем у медведя, поэтому дерутся лучше, так как разнообразия больше.
Пол мегалодона ты сам написал.........
Случайно написал Гигантопитек, а не медведь.
Гигантопитек точно никакой не самурай по сравнению с медведем. А насчёт ума,  он ничем не лучше медведя. И насчёт поднять вес 4 тонны, это вообще бред. Максимальный вес гигантопитека-максимум 2 тонны с копейками.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #64 : 17 Ноября, 2015, 17:06:53 »
Гигантопитек вообще 550 кг весит.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #65 : 17 Ноября, 2015, 17:07:47 »
И какой короткомордый медведь?Если южноамериканский,то он победит,причём очень легко.

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #66 : 17 Ноября, 2015, 17:10:05 »
Гигантопитек вообще 550 кг весит.
Ну, я про макаку вообще ничего не знаю

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #67 : 17 Ноября, 2015, 17:40:45 »
Я отвечею бредом на бред.100 тонн?Ты говоришь,что гигантопитек поднимает 4 т.Этого бредп не достаточно?Надо же теперь писать сумашедший бред.
О божеее...Кидай,я тебя уже сотый раз прошу.Ты не кидаешь научные роботы,ты ни единой научной роботы не кинул,с какого перепуга тогда мне давать?
А медведь что не может сломать бамбук?Может
Ну,так.В челюстях у гигантопитека преимущества нет,тем более медведь больше,значит и череп тоже.Еще раз...горилла не гигантопитек!И гигантопитек возможно вообще на руках не ходил.
Еще раз...гигантопитек возможно был плотоядным и его 700 кг.это с жиром.
Ум важен,если будет бится животное без ума,то оно проиграет.Но и медведь,и приммат с развитым умом.Возможно преимущество примата,но не значительное.
Да,знаю гориллы из гориллами отлично бьются,но они не умеют драться против других животных.
Аххах.Раз у них более развит мозг,это значит,что они будут хорошо биться.Ум это не физические качества.
Ты издеваешься,пересмотри свое сообщение,и там написано про мегаладона.Вот я и спросил,причём он тут.
Значит ты еще и не веришь,что медведи выносливы??? :o :o :o
Ох,как всё запущенно...Может ты вообще не веришь,что медведь существует?
Про 100 тонн я выдвинул тоже самое, что и ты-без пруфа
Вот тебе 4 сайта, которые не отличаются от твоих(2 тонны гориллы, Гигантопитек в два с половиной раза больше, ОБщий коэф. Равен этой информации)
http://www.zoopicture.ru/samye-silnye/
http://lifeglobe.net/entry/6177
http://atlasprirodirossii.ru/samye-silnye-zhivotnye-v-mire-foto-top-10/
http://www.zooclub.ru/samye/silnye_zhivotnye.shtml
Если может-пруфуй, то что у него челюсть чуть больше не значит, что у него они сильнее, а вот у гориллы они сильнее, я скинул уже сайт
Вторая ссылка на предыдущие факты, там приделана научная работа.
Гигантопитек не мог быть плотоядным, потому что генетически так было заложено, плюс его челюсти были идеальный для травоядности.
Генетически заложено, что у примата не очень сильные ноги, и не очень сильный таз, так что относительно, Гигантопитек ходил на руках 50 процентов, остальные 50 на ногах.
Нет, бойцы UFC почти одинаково умны в бою, но где-то у кого-то ума больше, и вот такое маленькое преимущество дает ему победу, у гориллы даже не маленькое.
Ум может ограничивать разнообразие бойцов чехи качеств, которые идут от физ.силы.
Свое перечитай, ты вставил свое сообщение про ум, и привел пример мегалодона и дельфина, а я тебе отвечаю.
Не верю, пока ты не веришь в общий коэф., так как ты считаешь, что доказательство считается только если научное и общий коэф. Ты не считаешь как доказательство
Скорость не играет значение в бою, только маневренность, у медведя скорость отпадает, про бойцовские  качества ты мне так ничего и не доказал, выносливость ты мне не аргументировал, масса тоже самое, что и живучесть.

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #68 : 17 Ноября, 2015, 17:44:21 »
Гигантопитек точно никакой не самурай по сравнению с медведем. А насчёт ума,  он ничем не лучше медведя. И насчёт поднять вес 4 тонны, это вообще бред. Максимальный вес гигантопитека-максимум 2 тонны с копейками.
Не умнее медведя?Ахаха, ты лучше посмотри на всех сайтах топ умных животных, там везде на первых местах будут приматы
Про все остальное-пруфы

Uchiha_Itachi

  • Гость
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #69 : 17 Ноября, 2015, 17:46:29 »
Регенерация подавляет боль, также если бой закончится без смерти, раны от кровотечения будут затягиваться
Горилла тянет две тонны по научным работам, Гигантопитек в два раза больше, будьте реалистами+так написано на многих сайтах(ОБЩИЙ КОЭФ.)
Попрошу предъявить серьезную научную работу с конкретным числом в 2,5 тонны для гориллы, а уж тогда можно будет говорить о 4-х тоннах для гигантопитека.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #70 : 17 Ноября, 2015, 18:24:55 »
Про 100 тонн я выдвинул тоже самое, что и ты-без пруфа
Вот тебе 4 сайта, которые не отличаются от твоих(2 тонны гориллы, Гигантопитек в два с половиной раза больше, ОБщий коэф. Равен этой информации)
http://www.zoopicture.ru/samye-silnye/
http://lifeglobe.net/entry/6177
http://atlasprirodirossii.ru/samye-silnye-zhivotnye-v-mire-foto-top-10/
http://www.zooclub.ru/samye/silnye_zhivotnye.shtml
Если может-пруфуй, то что у него челюсть чуть больше не значит, что у него они сильнее, а вот у гориллы они сильнее, я скинул уже сайт
Вторая ссылка на предыдущие факты, там приделана научная работа.
Гигантопитек не мог быть плотоядным, потому что генетически так было заложено, плюс его челюсти были идеальный для травоядности.
Генетически заложено, что у примата не очень сильные ноги, и не очень сильный таз, так что относительно, Гигантопитек ходил на руках 50 процентов, остальные 50 на ногах.
Нет, бойцы UFC почти одинаково умны в бою, но где-то у кого-то ума больше, и вот такое маленькое преимущество дает ему победу, у гориллы даже не маленькое.
Ум может ограничивать разнообразие бойцов чехи качеств, которые идут от физ.силы.
Свое перечитай, ты вставил свое сообщение про ум, и привел пример мегалодона и дельфина, а я тебе отвечаю.
Не верю, пока ты не веришь в общий коэф., так как ты считаешь, что доказательство считается только если научное и общий коэф. Ты не считаешь как доказательство
Скорость не играет значение в бою, только маневренность, у медведя скорость отпадает, про бойцовские  качества ты мне так ничего и не доказал, выносливость ты мне не аргументировал, масса тоже самое, что и живучесть.
Сново сайты...
По всюда есть слово где-то,примерно,наверное...
Там перечисленны только несколько животних.которые поднимают груз.Но есть более 1000 насекомых,которые могут поднимать вес,в соотношении массы намного больше гориллы и медведя.Весовые категории повсюду не правильные...
Значит,то что примат немного умнее очень многое значит,а то,что челюсть немного больше у медведя НИЧЕГО не значит.Ты просто полностью уничтожаешь факты про медведей,и как я понял,ты в них совсем не шаришь.
Какая еще научная работа?Всё это сайты,и ни в единой нету научной роботы.
А челюсти белого медведя не идеальны для плотоядности?Или вымершого пещерного медведя,или того же арктодуса?Бред пишешь...
Где такие данные?Дай ссылку
О Боже какой ужас..."Если бойцы UFC почти одинаково умны в бою, но где-то у кого-то ума больше,и вот такое маленькое преимущество дает ему победу, у гориллы даже не маленькое".По твоим словам они будут математеку решать.Маленькое преимущество дает мизерные шансы на победу,по этому оно и маленькое преимущество.Ум конечно важен в бою,но по твоим словам у медведя целый 0% на победу,по тому что он не такой умный как гигантопитек.Меня стошнило от этого предложения.
Дальше логика.Ты говоришь "Ум может ограничивать разнообразие бойцов чехи качеств, которые идут от физ.силы.".Значит ум дельфина поможет ограничивать разнообразие бойцов чехи качеств,и он легко победит мегаладона.БРЕД
Извини,конечно,но ты немного выпил?Я не писал про мегаладона.И вообще.кая разница?
Скорость играет большую роль в битве,и смирись,что кроме ума сопернику нужна и скорость,и ловкость,и физическая сила,и еще много чего.А бойцовские качества,потому что,еще раз,гориллы не умеют дратся с другими животными,значит и гигантопитеки.




Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #71 : 17 Ноября, 2015, 18:25:59 »
И всё ровно,у медведя больше преимуществ,даже если убрать скорость.

Оффлайн Arctos

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2190
  • Мезозойская карма: +80/-23
  • Медведь-царь зверей)))
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #72 : 17 Ноября, 2015, 18:28:12 »
Большая тема...

Оффлайн TheRaptor

  • Глашатай эволюции
  • ****
  • Сообщений: 4942
  • Мезозойская карма: +96/-29
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #73 : 17 Ноября, 2015, 20:04:45 »
И всё ровно,у медведя больше преимуществ,даже если убрать скорость.
а зачем скорость убирать ? Медведь ведь быстрее гигантопитека.

Оффлайн GigantoIbra

  • Уверенно растущий
  • **
  • Сообщений: 51
  • Мезозойская карма: +4/-4
Re: Гигантопитек против короткомордого медведя
« Ответ #74 : 17 Ноября, 2015, 20:05:55 »
Попрошу предъявить серьезную научную работу с конкретным числом в 2,5 тонны для гориллы, а уж тогда можно будет говорить о 4-х тоннах для гигантопитека.
Вот  на физ.силу(НАУЧНАЯ СТАТЬЯ)
http://extrastrong.ru/2013/05/26/physical-strength-of-monkeys-muscles/
Меня больше удивляет то, почему я должен скидывать именно научную статю, а мне кинуть Пруф на живучесть, выносливость и силу медведя кидают просто сайты.....

 

Podderzhka
Dobro