Сторонние темы > Игровой мир

Point Blank

<< < (2/4) > >>

Жека:
Ну, а мне от первого лучше. Вообще там круто. И кстати неуязвимый Ти-Рекс несмотря на свою неуязвимость - не самый опасный для человека динозавр. Гораздо опаснее те, что помельче, и могут хоть куда пролезть. Все как в жизни  :) На мой взгляд, труднее всего было с Айсидами

Tirex222:

--- Цитата: Жека от 11 Июня, 2013, 16:41:36 ---Ну, а мне от первого лучше. Вообще там круто. И кстати неуязвимый Ти-Рекс несмотря на свою неуязвимость - не самый опасный для человека динозавр. Гораздо опаснее те, что помельче, и могут хоть куда пролезть. Все как в жизни  :) На мой взгляд, труднее всего было с Айсидами

--- Конец цитаты ---
А вот я думаю самые опасные - шипоголовы (Те что плюются) Тяжело убиваемые и могут достать почти везде.

Uchiha_Itachi:
Кстати, играл на днях в этот Праймал Карнайдж. Игру в духовку. Хрень. ИМХО. Турок и Dino Crisis лучше.

Tirex222:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 11 Июня, 2013, 17:14:50 ---Кстати, играл на днях в этот Праймал Карнайдж. Игру в духовку. Хрень. ИМХО. Турок и Dino Crisis лучше.

--- Конец цитаты ---
Вот именно что в духовку!... >:( А что именно в Primal Carnage тебе не понравилось? Просто, интересно...  ;)

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: Tirex222 от 11 Июня, 2013, 17:40:07 --- Вот именно что в духовку!... >:( А что именно в Primal Carnage тебе не понравилось? Просто, интересно...  ;)

--- Конец цитаты ---
Геймплей не понравился. По классам тупо распредилили. Вот в Quake Wars лучше по классам распредилили и продумали всё лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии