Наука и культура > Для мобильных устройств

Jurassic Park Builder

<< < (2/2)

Tirex222:

--- Цитата: Александр от 07 Июня, 2013, 11:17:44 ---Игра довольно интересноя смело качай.В дороге время неплохо убивает.Не то что другие подобные игры построил что нибуть и ждеш день,а тут все нормально.А ты есть в фейсбуке.

--- Конец цитаты ---
Нет, в фейсбуке меня нет.

Александр:
Если будеш скачивать то лучше зарегайся там все просто и бесплатно там даже есть очень хорошая группа там рады помочь всем новичкам.Да и так страничка на фейсбуке может пригодится заведеш новых друзей в том числе и из других стран.

Tirex222:

--- Цитата: Александр от 07 Июня, 2013, 11:25:34 ---Если будеш скачивать то лучше зарегайся там все просто и бесплатно там даже есть очень хорошая группа там рады помочь всем новичкам.Да и так страничка на фейсбуке может пригодится заведеш новых друзей в том числе и из других стран.

--- Конец цитаты ---
Ок

Тор:
Хорошая игра, играю. На данным момент у меня 23 уровень и 3 парка:
Животные в юрском парке: Трицератопс, дилофозавр, велоцираптор, птеранодон, цератозавр, пахицефалозавр, барионикс, кархародонтозавр, анкилозавр, паразауролоф, компсогнат, брахиозавр, спинозавр, галлимим, аллозавр, коритозавр, камаразавр, птеродактиль.
Животные в водном парке: Дакозавр, дунклеостей, аммонит, кронозавр, платекарп, тилозавр, лидсихтис.
Животные в ледниковом парке: Энтелодонт, шерстистый мамонт.

Тор:

--- Цитата: Тор от 23 Июля, 2015, 13:46:34 ---Хорошая игра, играю. На данным момент у меня 25-й уровень и 3 парка:
Животные в юрском парке: Трицератопс, дилофозавр, велоцираптор, птеранодон, цератозавр, пахицефалозавр, барионикс, кархародонтозавр, анкилозавр, паразауролоф, компсогнат, брахиозавр, спинозавр, галлимим, аллозавр, коритозавр, камаразавр, птеродактиль, акрокантозавр.
Животные в водном парке: Дакозавр, дунклеостей, аммонит, кронозавр, платекарп, тилозавр, лидсихтис.
Животные в ледниковом парке: Энтелодонт, шерстистый мамонт.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии