Факты и анализ > Смешанные

Аллозавр против льва

(1/5) > >>

AlisA:
Поединок.

Я за алла.

Tirex222:
Глупый вопрос, скажи, что львы сделают аллозавру?

Жека:
И сколько львов? Две штуки? Три? Десять? И все самцы или самки, или 50 на 50, или 1: 10?

Да, наверное, они ни за что не напали бы. Представь, насколько Аллозавр отличается от всего, что они видели. Это как для нас - марсианин какой-то. И пахнет странно. Ну а если бы напали, то Аллозавр - не буйвол и даже не слон. Запрыгнуть спереди мешает пасть, сзади - хвост. И он сам хищник, а не медлительная жертва. которую можно жрать живьем. Я бы очень не рекомендовал львам, пусть даже прайду в 20 особей нападать на взрослого Аллозавра.

Tirex222:

--- Цитата: Жека от 01 Апреля, 2013, 08:06:06 ---Да, наверное, они ни за что не напали бы. Представь, насколько Аллозавр отличается от всего, что они видели. Это как для нас - марсианин какой-то. И пахнет странно. Ну а если бы напали, то Аллозавр - не буйвол и даже не слон. Запрыгнуть спереди мешает пасть, сзади - хвост. И он сам хищник, а не медлительная жертва. которую можно жрать живьем. Я бы очень не рекомендовал львам, пусть даже прайду в 20 особей нападать на взрослого Аллозавра

--- Конец цитаты ---
Это самоубийство  :D

Жека:
Скорее будет так: Аллозавр подошел, а львы разбежались, оставив ему убитую зебру

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии