Факты и анализ > Смешанные

Дейноних против страуса

<< < (2/8) > >>

Alligator:

--- Цитата: MEGOLODON от 07 Апреля, 2014, 14:13:27 ---Я бы не сказал,думаю страус сильнее будет 1 на 1

--- Конец цитаты ---
А я думаю, что дейноних. За него подвижность, а это главное. Дейноних просто запрыгнет и разгрызёт шею страусу. Хотя, когда он запрыгнет, я сомневаюсь, что страус выдержит нагрузку в 70 кг на шею...

Tirex222:

--- Цитата: Alligator от 07 Апреля, 2014, 18:56:27 ---А я думаю, что дейноних. За него подвижность, а это главное. Дейноних просто запрыгнет и разгрызёт шею страусу. Хотя, когда он запрыгнет, я сомневаюсь, что страус выдержит нагрузку в 70 кг на шею...

--- Конец цитаты ---
Укус дейнониха, судя по костям тенонтозавра 420-810 кг. Это невероятно, конечно, с таким то черепом...

Alligator:

--- Цитата: Saltie от 08 Апреля, 2014, 06:19:51 --- Укус дейнониха, судя по костям тенонтозавра 420-810 кг. Это невероятно, конечно, с таким то черепом...

--- Конец цитаты ---
Я не это имел в веду. "Хотя, когда он запрыгнет, я сомневаюсь, что страус выдержит нагрузку в 70 кг на шею...", это я сказал не про укус дейнониха в 70 кг, а про сам вес дейнониха. Но это конечно удивительно, я не знал.

Tiguar:
Сильнее? Дейноних прикончит страуса на раз.

---MeGaLoDoN---:
А страус будет стоять пока тот будет прыгать на него,ахах не смеши ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии