Факты и анализ > Подвиды

Белый медведь против кадьяка

<< < (17/18) > >>

Андрей2015:

--- Цитата: тарас климентенко от 16 Декабря, 2017, 21:09:04 --- Я ежа только и видел , что прирученого . Или разорваного собаками .
Зато белки в парке есть . А ещё летучую мышь от синицы спасал .

--- Конец цитаты ---
у нас очень много ежей. да и белок тоже. Но летучую мышь в дикой природе ни разу ни видел.

тарас климентенко:
У нас вечером летают .
Однажды , когда в школу шёл - увидел синицу , которая что-то клевала . Я подошёл ближе и понял , что - это летучая мышь . Решив , что она мертва , я осторожно взял её и понёс в школу ( на чучело ) . Но в школе , она отогрелась и ожила . Мы отнесли её в кабинет биологии . Там мы сделали дл неё  место для зимовки в клетке для какого-то грызуна . К сожаленью , она не выжила .

P.S. У нас в классе один пацан говорил , что она заразит всех эболой . и хотел столкнуть её со стола .
Хотелось спросить , могут ли летучие мыши переносить данное заболевание .

Андрей2015:

--- Цитата: тарас климентенко от 28 Апреля, 2018, 12:12:14 ---У нас вечером летают .
Однажды , когда в школу шёл - увидел синицу , которая что-то клевала . Я подошёл ближе и понял , что - это летучая мышь . Решив , что она мертва , я осторожно взял её и понёс в школу ( на чучело ) . Но в школе , она отогрелась и ожила . Мы отнесли её в кабинет биологии . Там мы сделали дл неё  место для зимовки в клетке для какого-то грызуна . К сожаленью , она не выжила .

P.S. У нас в классе один пацан говорил , что она заразит всех эболой . и хотел столкнуть её со стола .
Хотелось спросить , могут ли летучие мыши переносить данное заболевание .

--- Конец цитаты ---
не знаю даже, в инете почитай

Макар492:
Белый.

Андрей2015:

--- Цитата: Макар от 23 Мая, 2018, 12:50:01 ---Белый.

--- Конец цитаты ---
Молодец.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии