Факты и анализ > Необычные

Кархародонтозавр против майюнгазавра

<< < (2/10) > >>

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: самирозавр рекс23 от 07 Мая, 2012, 12:11:48 ---Если так то да.А если в реале то  карх.

--- Конец цитаты ---
если в реале то такая битва может 5 часов длиться карх больше но при этом быстрее и подвижнее у него мощные челюсти но у маюнгозавра тоже шанс есть не смотря на то что в сравнении с кархом он масюсенький но у него оружие всё тело и он как гигантская боевая собака такчто лучше подумать

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: максимазавр рекс от 07 Мая, 2012, 13:37:03 ---если в реале то такая битва может 5 часов длиться карх больше но при этом быстрее и подвижнее у него мощные челюсти но у маюнгозавра тоже шанс есть не смотря на то что в сравнении с кархом он масюсенький но у него оружие всё тело и он как гигантская боевая собака такчто лучше подумать

--- Конец цитаты ---
У маюнгозавра лапки слабые. Чельюсти не мошные. Карх сильнее.

Godzilla 2014:
Я тоже думаю, что карх сильнее, ведь он намного больше, а это большое преимущество.

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: irishka65 от 07 Мая, 2012, 18:32:22 ---Я тоже думаю, что карх сильнее, ведь он намного больше, а это большое преимущество.

--- Конец цитаты ---
и вес.

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: самирозавр рекс23 от 08 Мая, 2012, 11:50:48 ---согласен.

--- Конец цитаты ---
с кархом почти все справятся но тут разница в размере слишком велика и карх подвижнее хотя маюнгозавр мащнее и он мне больше нравится но тут всё понятно у карха шансов не мало може и больше чем у его врага

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии