Podderzhka

Автор Тема: Любимый динозавр  (Прочитано 103031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #15 : 04 Июня, 2012, 14:49:04 »
Может будут и другие умные динозавры.
но тирекс мне всё-равно будет нравиться больше всех

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #16 : 04 Июня, 2012, 21:45:00 »
но тирекс мне всё-равно будет нравиться больше всех
Мне тоже.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #17 : 05 Июня, 2012, 08:57:06 »
Мне тоже.
на мой взгляд сильнее тирекса быть просто невозможно

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #18 : 05 Июня, 2012, 17:27:55 »
на мой взгляд сильнее тирекса быть просто невозможно
Кстати я сейчас нарисовала гибрид тираннозавра и карнотавра (только голову), а потом нарисую его целиком и попробую выложить сюда.(Раньше не получалось). Это сверх-хищник, который больше и сильнее даже вастатозавра и намного умнее. В общем лучше во всём.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #19 : 05 Июня, 2012, 19:31:21 »
Кстати я сейчас нарисовала гибрид тираннозавра и карнотавра (только голову), а потом нарисую его целиком и попробую выложить сюда.(Раньше не получалось). Это сверх-хищник, который больше и сильнее даже вастатозавра и намного умнее. В общем лучше во всём.
а тирекс и сам лучше вастатозавра но на мой взгляд нужно рисовать гибрид тираннозавра ютараптора аллозавра и акрокантозавра ну и гиганотозавра

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #20 : 05 Июня, 2012, 19:35:46 »
а тирекс и сам лучше вастатозавра но на мой взгляд нужно рисовать гибрид тираннозавра ютараптора аллозавра и акрокантозавра ну и гиганотозавра
но самое главное это тиранозавр и ютараптор но лапы акро и алло необходимы а ещё и лапы спино

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #21 : 05 Июня, 2012, 23:15:10 »
а тирекс и сам лучше вастатозавра но на мой взгляд нужно рисовать гибрид тираннозавра ютараптора аллозавра и акрокантозавра ну и гиганотозавра
Тираннозавр для нас останется самым самым, но если бы вастатозавр жил в реальности, то именно он был бы королём хищников.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #22 : 06 Июня, 2012, 11:05:45 »
Тираннозавр для нас останется самым самым, но если бы вастатозавр жил в реальности, то именно он был бы королём хищников.
ну не знаю один тирекс убил бы его одним укусом

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Любимый динозавр
« Ответ #23 : 15 Июля, 2012, 23:29:06 »
Я люблю всех динозавров. Они хороши в своём разнообразии. Например, дейноних (миниатюра на аватаре). Он почти идеально сбалансирован: не маленький, но и не слишком большой, чтобы потерять достойную скорость. Прекрасно вооружённый. Командный игрок с достаточно развитым мозгом. Каждый динозавр интересен по-своему - не обязательно быть гигантом.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #24 : 16 Июля, 2012, 14:42:08 »
По всем пунктом я согласен . только дейноних кроха . хотя это ему не мишало он мог убить животное в 10 раз больше его самого . кстати автор всё , что вы тут сказали про дейнониха есть в таких бредофильмов как затерянные миры войны юрского периода , гигантские чудовища король динозавров , сражения динозавров совершенные хищники и доисторические убийцы когти и челюсти . советую посмотреть потому что разницы между тем , что вы сказали и тем , что там сказано нету .

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #25 : 21 Июля, 2012, 13:55:16 »
по всем пунктом я согласен . только дейноних кроха . хотя это ему не мишало он мог убить животное в 10 раз больше его самого . кстати автор всё , что вы тут наплели про дейнониха есть в таких бредофильмов как затерянные миры войны юрского периода , гигантские чудовища король динозавров , сражения динозавров совершенные хищники и доисторические убийцы когти и челюсти . советую посмотреть потому что разницы между тем , что вы сказали и тем , что там сказано нету .
И опять же всё дело в размерах. :( :-\
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #26 : 21 Июля, 2012, 17:06:21 »
И опять же всё дело в размерах. :( :-\
ты это о чём .

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #27 : 21 Июля, 2012, 22:16:33 »
ты это о чём .
Ну просто тебе нравятся крупны тероподы, а рапторы я смотрю не очень. :-\
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн maxsimasaurs rex

  • Звёздный магистр
  • ****
  • Сообщений: 2722
  • Мезозойская карма: +53/-30
Re: Любимый динозавр
« Ответ #28 : 21 Июля, 2012, 22:44:55 »
Ну просто тебе нравятся крупны тероподы, а рапторы я смотрю не очень. :-\
они тоже хороши , а особенно ютараптор .

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Любимый динозавр
« Ответ #29 : 22 Июля, 2012, 13:37:29 »
они тоже хороши , а особенно ютараптор .
Ну вот видишь, опять всё дело в размерах. Ведь ютараптор самый крупный из рапторов. Мне он конечно тоже нравится(ещё мне нравится велоцираптор). Просто большинству людей нравятся крупные динозавры, а мелкие отходят на второй план. Вот тебе, да и мне тоже гиганты нравятся.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

 

Podderzhka
Dobro