Факты и анализ > Рекорды и сравнения

Кархародонтозавр против спинозавра

<< < (2/52) > >>

Tirex222:
Карх, хотя спинозавр его испугает. А так, 60 на 40 за карха.

maxsimasaurs rex:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 08 Мая, 2013, 21:40:37 ---По мне так спин. Весовая категория+огромные передние лапы+устрашающая внешность=победа над кархом.

--- Конец цитаты ---
Он его попячит  :D , но в бою карх . А лапки спин до СОБСТВЕННОЙ головы НЕ МОГ дотянуться так что они крошечные .
--- Цитата: Uchiha_Itachi от 08 Мая, 2013, 22:14:35 ---До шеи ещё добраться надо. Про передние лапы ты забыл.

--- Конец цитаты ---
Передние лапа у спино не оружие , только для крупной рыбы и очень мелкой добычи . Посмотри на лапы тигра и спинозавра , разница огромная , в пользу тигра .

Tirex222:

--- Цитата: maxsimasaurs rex от 09 Мая, 2013, 09:13:19 ---Он его попячит  :D , но в бою карх . А лапки спин до СОБСТВЕННОЙ головы НЕ МОГ дотянуться так что они крошечные .Передние лапа у спино не оружие , только для крупной рыбы и очень мелкой добычи . Посмотри на лапы тигра и спинозавра , разница огромная , в пользу тигра .

--- Конец цитаты ---
Ага

Uchiha_Itachi:

--- Цитата: maxsimasaurs rex от 09 Мая, 2013, 09:13:19 ---Он его попячит  :D , но в бою карх . А лапки спин до СОБСТВЕННОЙ головы НЕ МОГ дотянуться так что они крошечные .Передние лапа у спино не оружие , только для крупной рыбы и очень мелкой добычи . Посмотри на лапы тигра и спинозавра , разница огромная , в пользу тигра .

--- Конец цитаты ---
Да ладно. Думаю 60 на 40 за спина. Именно передние лапы спино может использовать в ближнем бою. И спинозавр гораздо круче тигра.

Tirex222:

--- Цитата: Uchiha_Itachi от 09 Мая, 2013, 09:30:26 ---Да ладно. Думаю 60 на 40 за спина. Именно передние лапы спино может использовать в ближнем бою. И спинозавр гораздо круче тигра.

--- Конец цитаты ---
Ну, а ты считаешь что с гиганотозавром 60 на 40 за гигу, а карх сильнее гиги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии