Наука и культура > Компьютерные игры

Spore

<< < (2/6) > >>

AlisA:

--- Цитата: Tyrannosaurus X от 21 Сентября, 2012, 18:05:15 ---Моя тоже.Я в неё 1 год рублюсь!

--- Конец цитаты ---
Это моя тоже очень любимая игра, даже spore космческие приключения есть, и играю я уже 4 года. ;)

SkyWings:

--- Цитата: AlisA от 16 Марта, 2013, 23:23:39 ---Это моя тоже очень любимая игра, даже spore космческие приключения есть, и играю я уже 4 года. ;)

--- Конец цитаты ---
А у меня антология на диске.

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: SkyWings от 22 Марта, 2013, 17:37:13 ---А у меня антология на диске.

--- Конец цитаты ---
У меня тоже. Я играю за гроксов.

Tirex222:

--- Цитата: Tyrannosaurus X от 18 Мая, 2013, 17:53:56 ---У меня тоже. Я играю за гроксов.

--- Конец цитаты ---
У меня игра-пиратка, космические приключения. А играю я за драконидов  ;D Для реалестичности устанлвил моды на неуязвимость (Они настолько развились что технологиями обеспечили себе неуязвимость) И поставил бескончность денег ( У них нет денег)  :D

Tyrannosaurus X:

--- Цитата: Tirex222 от 19 Мая, 2013, 11:44:48 --- У меня игра-пиратка, космические приключения. А играю я за драконидов  ;D Для реалестичности устанлвил моды на неуязвимость (Они настолько развились что технологиями обеспечили себе неуязвимость) И поставил бескончность денег ( У них нет денег)  :D

--- Конец цитаты ---
Я вообще ХАКЕР! в игре споре я профи

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии