Podderzhka

Автор Тема: Хищник  (Прочитано 9853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uchiha_Itachi

  • Гость
Хищник
« : 25 Февраля, 2013, 18:02:07 »
Классный фильм!

Podderzhka

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Хищник
« Ответ #1 : 26 Февраля, 2013, 14:18:22 »
Моё личное мнение такого: Первые два фильма(Хищник, Хищник 2) это произведения искусства! А вот остальные части(В том числе и Хищники) на любителя)Но мне понравились, хоть и не произвели огромного впечатления.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Хищник
« Ответ #2 : 26 Февраля, 2013, 14:47:29 »
Нормальные фильмы. Неплохие

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Хищник
« Ответ #3 : 26 Февраля, 2013, 21:28:18 »
Отличный фантастический фильм. Созданная атмосфера опасных джунглей и актёрская игра на уровне.

Основной недостаток - простой сюжет и слишком человекоподобный враг (по сути только голова отличается), поэтому шедевром не назову.

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Хищник
« Ответ #4 : 27 Февраля, 2013, 21:08:31 »
Отличный фантастический фильм. Созданная атмосфера опасных джунглей и актёрская игра на уровне.

Основной недостаток - простой сюжет и слишком человекоподобный враг (по сути только голова отличается), поэтому шедевром не назову.
Но мне кажется это правдоподобнее и лучше чем клешни, щупальца и восемь глаз, которые так часто изображают на пришельцах. Ведь если посудить, то реальные пришельцы гуманоиды, то есть человекоподобны. Думаю такие пришельцы будут более правдоподобными, нежели какие-нибудь "Осьминоги" или "Крабы"))
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн ArgusEye

  • Администратор
  • Хранитель
  • ******
  • Сообщений: 6351
  • Мезозойская карма: +250/-15
Re: Хищник
« Ответ #5 : 27 Февраля, 2013, 22:13:42 »
Ира, почему же? Нет никаких оснований предполагать, что форма жизни с другой планеты может быть похожа на приматов либо человека. Откуда возьмутся две руки и две ноги, вертикальное положение тела?

Шанс, что эволюция от начальной точки (микроорганизмы) до конечной (высших животных) пойдёт схожим образом, бесконечно мал.

Из-за отсутствия фантазии и нежелания выработки новых идей 99% фантастических фильмов напичканы серыми (как в прямом, так и в переносном смысле) гуманоидами с парой больших глаз. Плюс-минус.

Одно и то же - скучно и неинтересно.

Но я согласен с тобой, что гигантские крабы - тоже слишком знакомо. Нужно создавать кардинально новых, нестандартных существ.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Хищник
« Ответ #6 : 28 Февраля, 2013, 13:58:32 »
Например таких , как Легион из моего романа, или Гигробот, или Рак  ::)

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Хищник
« Ответ #7 : 28 Февраля, 2013, 21:12:21 »
Ира, почему же? Нет никаких оснований предполагать, что форма жизни с другой планеты может быть похожа на приматов либо человека. Откуда возьмутся две руки и две ноги, вертикальное положение тела?

Шанс, что эволюция от начальной точки (микроорганизмы) до конечной (высших животных) пойдёт схожим образом, бесконечно мал.

Из-за отсутствия фантазии и нежелания выработки новых идей 99% фантастических фильмов напичканы серыми (как в прямом, так и в переносном смысле) гуманоидами с парой больших глаз. Плюс-минус.

Одно и то же - скучно и неинтересно.

Но я согласен с тобой, что гигантские крабы - тоже слишком знакомо. Нужно создавать кардинально новых, нестандартных существ.
Надо создать более подходящую тему. Но всё же, по свидетельствам очевидцев, большинство пришельцев гуманоиды, то есть две руки две ноги и вертикальное положение тела, так же есть сведения о планете Нибиру, она очень похожа на Землю и есть шанс, что там обитают существа подобные нам.

Хотя....даже не в этом дело.Зритель сейчас пошёл такой...ему трудно угодить. Людям нужны более необычные создания, чем просто гуманоиды, но и не слишком страшные.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Жека

  • Монолитный страж
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Мезозойская карма: +35/-23
Re: Хищник
« Ответ #8 : 01 Марта, 2013, 08:37:48 »
Я сам знаю одного очевидца НЛО. Вот только не знаю - верить - нет?  :-\ 

Оффлайн Godzilla 2014

  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Мезозойская карма: +41/-11
Re: Хищник
« Ответ #9 : 01 Марта, 2013, 21:39:31 »
Я сам знаю одного очевидца НЛО. Вот только не знаю - верить - нет?  :-\
Мне кажется, что ответ очевиден.
Согласно всем известным законам физики, летать пчела никак не может. Её крылья слишком малы, чтобы оторвать пухлое тело от земли, но пчела всё равно летает.

Оффлайн Alligator

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 2158
  • Мезозойская карма: +59/-44
  • .
Re: Хищник
« Ответ #10 : 19 Апреля, 2014, 15:50:58 »
Не видел ещё.
Да ладно!

 

Podderzhka
Dobro